Ма
Маша

С праздником, дорогие наши мужчины - защитники! Всех благ вам! Здоровья, счастья, любви и мирного неба!)

Ответы
Владимир Забродин

Я вспомнил прошлое, и снова,
Стою в шинели и в строю,
А рядом друг мой, пензяк- Вова ,
По руку левую мою.
Солдатской службе вновь обязан.
Оторван от родных мне мест.
Присягой я к друзьям привязан:
В защиту Родины и дорогих невест.

Ма
Маша

👍

Владимир Забродин

Далёкий забайкальский край.
Мои друзья в военной форме.
Быт казарменный не рай,
Но отношенья были в норме.
Вдали родные, отчий дом.
Влюблённые подруги ждали.
В строю мы помнили о том
И на досуге письма им писали.

Максим Jw

23 февраля это день основания красной армии, легализованных убийц своего же народа с лицензией от государства.

Ма
Маша

Ох, какой же вы зануда) У меня два деда-разведчика служили в этой самой Армии. Защитникам были. Дядька-полковник. Тоже не сидел в тылу. И друг хороший не просто так погоны носил. Это праздник защитников нашей земли русской. А что вы об этом думаете, меня мало волнует)

Максим Jw

Я реалист.

Ма
Маша

🙄и чо. Я праздную день моих защитников. Вам-то что с того?!))

Максим Jw

Просто у вас в родне брат не убивал брата и прадед прадеда. Если б это было, вы бы думали иначе. Всего доброго.

Ма
Маша

Все было)счастья вам))

Nekto Imiarekoff

За пожелания спасибо! Но хоть бы один человек сказал: "И чтобы вам военной формы больше никогда не надевать".

Алевтина Пална

И чтобы вам военной формы больше никогда-никогда не надевать🥂

Nekto Imiarekoff

Благодарю вас, Your Majesty, самым искреннейшим образом.

Алевтина Пална

дай бог

Непутёвый Провокатор

надо не поздравлять а спасать свою армию у путина не хватит на всех машин и шуб 😁

Ма
Маша

🙄прикупи. Пригодится. А мне говорить не нужно, что делать. Без сопливых

Бо
Бока

Это день армии, чего какого-то защитника придумали,.... Дурь полная

Ма
Маша

Вас поздравили, вам не понравилось.

Бо
Бока

Спасибо за поздравление, Машынька)) но в армии и женщины служат и воюют достойно

Ма
Маша

Блинннн... Мне захотелось мужчин поздравить.

Бо
Бока

Это общий праздник, противный я)) 😁

Ма
Маша

Та ну вас

Леонид Шестаков

вам как отвечать - хором?... спасибо, на добром слове...

Ма
Маша

Да можно уже никак. Если "спасибо" сложно

Леонид Шестаков

только что ходил в магазин... иду, а впереди меня две женщины и собака на поводке между ними... пытаюсь обогнать, мешают деревья вдоль тротуара... тогда говорю одной из них:
- лыжню!
она засмеялась и уже вслед поздравила с праздником...

Ма
Маша

👍

Sekach Dev

За поздравление благодарят Вас все мужчины...))🌷

Ма
Маша

Счастья вам)

Саша Солдат

Благодарю от Души за теплые слова и пожелания🤗

Ма
Маша

Да пожалуйста 😌

Леди Мила

Маша, посмотрела контакты поставщиков духов?

Ма
Маша

Здравствуйте. Пока только духи) Жду зарплаты)

Леди Мила

Самое главное, что все получилось. Это реальные поставщики, я сама лично их знаю. Сама езжу за покупками к ним. Так и поставщики одежды есть надежные.

Ма
Маша

Классно) Думаю, получится) спасибо

Леди Мила

пиши

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пока у нас путэн,мирного неба не будет.

Ма
Маша

Кто о чем, а вшивый о бане. Счастья вам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вам нравится война?

Ма
Маша

Вам она хлеб. Прощайте

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Крму ВАМ?Вы с головой не дружите совсем?Когда Украина на нас напала?Наш кретин до сих пор утверждает,что всё идёт по плану.

Ма
Маша

Вам, вам.. Провоцировать меня не надо. Не ведусь. На мне не заработаете. Поэтому разборчиво:ПОКА )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На,что тебя провоцировать и зачем?Всего год прошёл,а ты уже напроч забыла кто и на кого напал.Так всё идёт по плану?

Кр
Красавчик

🖼и вас дорогие женщины

Ма
Маша

Благодарю

Сергей Анахин

Спасибо😊💕💞❤️💝💘💖💓❣️💗

Ма
Маша

всего вам хорошего!)

Борис Егоров

🖼

Ма
Маша

Хах)) Счастья вам))

Борис Егоров

Спасибо на ДОБРОМ слове!

Ма
Маша

😌

Вл
Владимир

Спасибо дорогая Маша!🤗

Ма
Маша

Счастья вам!)

Вл
Владимир

Здоровья и Счастья Вам!🤗

Ма
Маша

Взаимно!)

Евгений Бриг-Снежин

Х о хол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, хохлом и ляхом".

Вл
Владимир

Не многие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем. .

Аз
Азатрахлукум

ни служил🖼

Ма
Маша

Эх))

Владимир Слепнев

спасибо Машенька!

Ма
Маша

Счастья вам!)

Зм
Змей

От кого защищают?

Ма
Маша

Мира вам

Зм
Змей

Хорошо бы

Ваняя Иванов

ай замечательно:)

Ма
Маша

Ай, да!)

Константин Лисицын

Спасибо, Мария!)))

Ма
Маша

Будьте здоровы!)

Константин Лисицын

Спасибо!))

Павел Бобров

А я не служил😜

Ма
Маша

Ваши проблемы))

Павел Бобров

То есть служил но не в России.

Ма
Маша

👍