Натка М_Мак

Тааааакой колоритный байкер сейчас проехал мимо, огонь прям 🔥 Хотелось бы мне прокатиться на таком байке, класс! А вам что в голову приходит, пока в пробке стоите?

Ответы
Михаил Киранов

Как-то прочитал рассказ одного водителя. Стою в пробке и вижу что недалеко стоит крутая "тачка", из которой из заднего окна торчат мужские ноги. Вдруг к ним на лёгком мотике подъезжает молодая пара и она стаскивает с этих ног туфли. И между машин уезжают вперёд. А сосед из другой машины сказал, что некоторое время назад эту пару из этой машины чем-то облили.

Натка М_Мак

Н-да... чего только не бывает в жизни

Евгений Антонюк

мы будем жить теперь по-новому , С нами ковид, с нами грипп, его никто не звал, он как-то сам прилип. И тут кто-то сказал: а давайте поднимем цены! - Да что это такое, чего народ так влип, а мы с такими ценами возьмем да и припремся к Натке. А что это за девочка и где она живет, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет. Так ей тогда поднятье цен не страшно

Натка М_Мак

Хулиганьё))) когда поляну накрывать?))

Се
Сергей

У нас по городу, особо пробок нет. Бывает минут семь на светофоре простоишь. А вот скутер, вчера, чуть было не купил. Мотоцикл не хочу. Надоели заморочки, с техосмотрами, и страховками. А тут касочку одел и поехал. Но деньги на другое нужны.🤷

Натка М_Мак

Ну, понятно, но там целое движение, субкультура

Veleslav Yarumar Vran

Уничтожить все каменные джунгли вместе с клетушками для людей, асфальтовыми петлями и железными гробами на них - и взмыть в Небеса! 🖼

Ойген М.

Хорошее не приходит,а про плохое стесняюсь высказаться.Да и под запретом такие высказывания,которыми голова переполнена.

Ойген М.

Пёс,который постарше(10лет)-это(даже не знаю как точно)-ЧихуаХуа,а вторая помладше какая-то пинчер.Это нужно в их документах смотреть.А лиц здешних обитателей не вижу.Очень много абсолютно неграмотных,хамов,сексуально озабоченных,есть закомплексованные на дурных анекдотах,есть которые задают вопросы и сами на них отвечают,навязывая именно своё мнение,не акцептируя мнения других.Весело в нашей компании.Если бы все были как роботы,то и жить было бы не интересно.Пусть уж будет как есть.

Ойген М.

У вас наверное московское время?Поздно уже. Спасибо вам за беседу.Спокойной ночи.

Натка М_Мак

Согласна) и мне нравится, что перечисляя местные типажи, вы не стали сокрушаться по этому поводу и так оптимистично все резюмировали) я сижу и улыбаюсь, благодаря вам 🙂

Ойген М.

Хорошо,что улыбаетесь.Положительные эмоции не вредят.Настроение улучшается.Хорошо же...

Натка М_Мак

Спокойной ночи)

Кы
Кызыма)

)) как мысли прочитали.))) У нас через посёлок один постоянно ездит на классном байке, всё думаю, прокатиться надо с ним.))

Fr
Franck

Байкерам навалять люлей, а Байк отнять!!!

Кы
Кызыма)

Плохая идея, очень плохая.))) Они сами кому хош наваляют.))

Натка М_Мак

Ну, здесь все такие «валяльщики», прям дрянные мальчишки на пенсии))

Кы
Кызыма)

Упс..)))

Fr
Franck

😜

Жа
Жанна

я девушку на байке видела, ее одежды завораживали.( шлем, как Ильи муромца, кожанная куртка кака кольчуга)

Натка М_Мак

Есть в этом что-то завораживающее)

Са
Саша

Если не тороплюсь то наслождаюсь покоем ,слушаю музыку или книги.А если опаздываю то матерюсь )))

Натка М_Мак

Ну, вполне адекватное поведение))

Са
Саша

Тест прошёл?🤔🤣

Натка М_Мак

Ну, можно и так сказать))

Са
Саша

А по поводу байка, да ты романтик или только что бы прочитать пробку?)))

Са
Саша

Пролететь

Натка М_Мак

Не, это прям мечта моя

Са
Саша

🛴😉

Di
Dimas.

Если на машине то свой байк вспоминаю, и думаю что сейчас не стоял бы в пробке. 😂

Натка М_Мак

Эх

Di
Dimas.

Что такое?

Натка М_Мак

Чего байк не оставил

Di
Dimas.

Он в ангаре стоял. А вчера вечером я на нём выехал. Есть такие дни когда без машины никак.

Ярослав Русланович

Чаще всего хочется убить того контрацептива, из за кого эта пробка началась.

Натка М_Мак

Уже лучше

Ярослав Русланович

Думаешь?)

Натка М_Мак

Уверена

Ярослав Русланович

Ты ж моё солнышко🌹

Ал
Алексей

пугают они . пролетают с большой скоростью а если что не спасутся вдребезги

Ал
Алексей

давно разобрался . что то нужно шлепать

Натка М_Мак

Правильно, сидите дома и тухните дальше)

Ал
Алексей

я в свое время наездился . два мотоцикла имел . всему свое время

Натка М_Мак

Вот и сиди

Ал
Алексей

сизю дальше хоть подскажи

Эва

А на нейтральной полосе цветы , необычайной красоты .......

Натка М_Мак

Оууу

Эва

Люблю Высоцкого

Натка М_Мак

А как его не любить. Ни слова мимо

Эва

Одно слово - настоящий МУЖИК !!!!

Натка М_Мак

И талантище

Эва

Да талант .

Инопланетянка.

Много чего. Но вслух неприлично в сторону наших дорог.

Натка М_Мак

Хыыы, понимаю)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Хрень всякая. Что бы эту пробку инопланетяне забрали.

Натка М_Мак

Ого)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Жара наверно действует.

Натка М_Мак

Видимо)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Надо вечерком на море смотаться

Натка М_Мак

Я тоже соберусь после пяти, наверное

Андрей Вятич

Раньше работа в башку лезла. Теперь в пробках не стою.

Александр Резеньков

И всего то?!Не верю.Хоть и не Станиславский

Qqqq Qqqqq

разве есть города где есть пробки???

Ва
Валентина

Добрый вечер, Натка.. хожу пешком..

Натка М_Мак

Если расстояния позволяют, то почему бы и нет)) привет!

Ва
Валентина

Ну да.. деревня..

Тася Гаврик

Так на байкере, или на байке??🤣😉

Натка М_Мак

Ты тут кислое с тёплым мне не путай))

Тася Гаврик

🤣🤣🤣я так и поняла)))

..

Слава Богу у нас пробка едет )