Yra Kozlov

КАКОЙ НАИБОЛЕЕ ГЛУПЫЙ ВОПРОС КОГДА БЫ ТО НЕ БЫЛО БЫЛ ЗАДАН ВАМ и ЗАПОМНИЛСЯ.Например типа: из опросника кандидата на рабочее место.какая зарплата вас устроила бы.Или чем я вам могу помочь .вопрос продавца при входе вас в магазин?

Ответы
Elena Lion

Здесь, в Обсуждайке, почти каждый заданный вопрос сразу же считают личным. Как то при собеседовании по устройству на работу в туберкулёзный !!!! диспансер. Поразили два вопроса: вы от кого? (полагала, что ежедневно подвергать себя заражению это риск и идут сюда работать не от хорошей жизни) и ,, А у вас есть муж?,,, но так и не спросили: а у вас какое образование?

Николай

Загнали мой КАМАЗ в автопарк на ремонт. Слесарь выбивает клин со шкварня. Полчаса бьет кувалдой. Клин уже на клин непохож, слесарь вмыле, клин нешевелится. Подходит мой шеф и говорит - может ты его невту сторону выбиваеш? Думал что слесарь шефа кувалдой у@@ёт. Потом улыбнулся и молча ушел

Yra Kozlov

☺️

Наталья Попова

Познакомилась с мужиком. И он меня на третьей минуте знакомства спросил - Сколько у тебя было мужиков до меня ? У меня с ним -то ещё ничего не было, даже похода в кино... Ну, я ему показала ближайшую остановку автобуса, чтобы скрылся из глаз.

Yra Kozlov

☺️

Елена Белая

Когда первый раз устраивала б на работу пришлось заполнять анкету. Один из пунктов очень позабавил. Вопрос был-принимал ли ты участие в гражданской войне. Не знаю, где они такие бланки откопали...

Yra Kozlov

☺️

Константин Саратовцев

Последнее помогает, чтоб не шляться, если я в магазин пришел за конкретной покупкой.

Yra Kozlov

не легче ли тогда позвонить из дома .что б не шлятся.и вам принесут все что вам нужно и не нужно?

Константин Саратовцев

Не проще. Я должен сам выбрать.

Света Митьковская

В парикмахерской женщина мастеру говорит на счёт прически:меня в зади так отодрали

Света Митьковская

В парикмахерскую заходит мужик и говорит за 100 возьмете

Yra Kozlov

☺️

Solar. System

Продавца ,чем могу помочь ,?только порог переступаешь--пугает входящего

Галина Володеева

Вот один из глупых .Вы пельмени едите ложкой или вилкой .

Yra Kozlov

☺️

Бо
Бока

Странное выражение При входе вас, охренеть 😲

Yra Kozlov

я руская язык плохо понимай.извинити

Бо
Бока

Verstehn. 😄

Александр Бабурин

Чё тут делаете ? Вы кто? да много здесь всякого

Yra Kozlov

угу

Николай Кожарский

Вопрос Врача : " Ну и на что Вы жалуетесь?"

Геннадий Витальевич Чичеров

Тот, который я только что прочитал.

Yra Kozlov

👍младес .помни его всю жизнь

Татьяна Тышкевич

В инете: что ты делаешь? 🤷‍♀️

Алекс Венцель

Что ты здесь делаешь? ))))))

Nikola Mahkov

-юра козлов-дурак???--

Yra Kozlov

не дожил до этого.еще нет 72

Nikola Mahkov

-бывает--

Людмила Львова

замуж пойдешь?🙂

Yra Kozlov

вы че не замужем до сих пор?

Людмила Львова

ооо...второй по глупости...вопрос😉

Yra Kozlov

снегурочка что ли? загадочная какая.