Се
Сергей

Интересно, Польша влезет?

Ответы
Татьяна Я За Россию

Думаю вряд ли. Она хочет Львов забрать. Закарпатье мадьяры намереваются, юг примкнёт к России... ну а центр -Киев останется. УкраКиев будет новая страна. Маленькая колония США. К ним будут мусор американцы вывозить, а они его будут как-то перерабатывать... жить -то надо.

Ла
Лада

Польша она такая, она испокон веков, как та кошка, наскребёт на свой хребёт и обязательно попадает под раздел и останется с разбитым корытом, не понимает, что ведь её за это то всё и неуважают

Александр Гусев

В хохляндию? Нет. Америкосы не разрешили и НАТО против. Совершенно логично, ибо мы по пшекам, если полезут, лупанём. А это война НАТО с Россией, то бишь, 3-я мировая, конец цивилизации на Земле.

Се
Сергей

Это если Россия лупанет по Польше. А не по полякам в Украине.

Сергей Николаевич

Влезет...получит..думаю не влезет..сыкуны. опыта никакого в боевых действиях..да и 45 год помнят.не дураки..и к хохлам особой любви нету.всегда воевали с Запорожской Сечью..

Михаил Гехт

чревато. Она член НАТО. Пока польские войска воюют на Украине - проблемы Польши. А вот при переходе боевых действий на польскую территорию - проблемы НАТО

Се
Сергей

Вот

Михаил Гехт

Так Польша постоянно нарывается. Опубликованы (без протестов польских властей) планы раздела Украины, где Польше отходят и бывшие австрийские владения, и земли Речи. В общем везде, где когда-либо бывала нога поляка, даже не хозяином. Надеются, что хоть что-то дадут. Привычка многовековая

Се
Сергей

Вот

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

подвывать будет, деньги вряд ли внесет, воевать точно не полезет, да собственно операция идет, не война, зачищают одуревших наемников, украина не воюет

Се
Сергей

Они хотят Львов. Такой шанс!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

хотят? получат, все к этому идет, все встанет на свои места как и было в 30 гг

Се
Сергей

Хм

~E
~ Eva Lansca ~

Влезет. Уж очень она хочет Львов и Ровно! Как только венгры и румыны будут отделяться от Украины , то и поляки запросто к себе "мечту своей жизни".

Се
Сергей

Не факт. Они могут сказать - оккупируйте, но мы за Вас впрягаться не будем.

~E
~ Eva Lansca ~

У них один договор для членов НАТО.

Се
Сергей

Если нападут на члена. Если член нападёт- это его проблемы.

~E
~ Eva Lansca ~

А провокацию они не смогут создать , да ? Вспомните начало оккупации Польши Германией в 1939 году .

Се
Сергей

Не помню. Меня ещё не было.

Alex Sher

Подставит и придется ее поиметь, 3 раза так и было, но европа не ичего не потеряет если исчезнет польша, это не государство а местность

Се
Сергей

Понятно

Св
Светлана_Светлана

Ждём с, читала расклады американских геополитика, они считают, что скоро она поглотит Украину. Ну или они добровольно под них лягут.

Михаил Цветаев

Польша-член НАТО и поэтому от неё ничего не зависит,поскольку она потянет за собой все страны НАТО,которым это на хрен не нужно.

Се
Сергей

Принцип НАТО - если на одного члена нападают - то все остальные обязаны впрягаться. А если нападает сам член?

Михаил Цветаев

Ну на Югославию же напали чуть ли не все страны НАТО,вот такие принципы.

Се
Сергей

Англия напала на Аргентину в 82м. Все только смотрели.

Михаил Цветаев

Где Аргентина,а где Польша и Украина?

Се
Сергей

Поживём- увидим.

Михаил Цветаев

Это конечно.

Лариса

Думаю, побоится... Поляки ж видят, как НАТО Украине "помогает" до последнего украинца, и не хотят "помощи" до последнего поляка.

Никифоров Валерий

Скорее всего , заберет свое , этих нациков полякам отдать , пусть с панами бодаются . кто из них ариец в большей степени.

Ольга

если бы они руководствовались разумом и логикой, то не должны Но ляхи нацики по хуже украинцев, там мозг не работает.

Владимир Вельский

Прибалты уже набирают батальоны по призыву Макрона. Польша посмотрит на это воинство и решит что делать попозже.

Елена Ковалева

да там похоже все влезли оружием и наемниками самое главное наемники что не понимают что шанса выжить у них нет?

Сергей Т-В

если и влезет, то только в жопу, из которой еще дольше карабкаться будет. говорила им же мама-учи историю!

Эл
Эля

Неее. Этот шакал европейский..только блюдо хозяина способен лизать. Это у них на генетическом уровне

Камелика А

Посмотрим... конечно ей могут пообещать за "влезет" всё что угодно! Но 39-45 хоть кто-то должен помнить!

Стас Васильев

Чему быть, того не миновать. Думаю, кто-то должен замутить конец этому блядству глобально.

Виктор Орлов

Да Польше надо отобрать землю у Украины. Там и Румыны хотят забрать в месте с Одессой.