Вася Поварёшкин

Хочу порадовать жену, решил постряпать пирог. Скажите, какая начинка самая вкусная?

Ответы
Людмила Козырь

С мясом, конечно, и картошкой. Картошку кружочками нарезать, лук мелко, мясо или курицу кубиками,все перемешать ,добавить соль, майонез, высыпать на тесто, сверху настрогать маргарин или масло, закрыть пирог и печь... пальчики оближет

Зоя Овосиенко

Разные - вкусные. Но секреты вкусных пирогов с солёной начинкой - немного начинку пересолить. А сладких - смешать с крахмалом, чтоб не вытекала и немного тесто пересластить.

Котэда

чтобы обеспечить организм вкусной белковой пищей я купил по 120 р/кг салаку мороженную. О-оочень вкусная жареная

Зоя Овосиенко

Не люблю запах жареной рыбы в доме, но есть её (жареную) люблю...
Поэтому и предпочитаю готовую солёную (не намного дороже выходит) или иногда в Кулинарии жареную покупаю...

Котэда

в кулинарии на масле, которое не меняли неделю??? А соль вредна

Зоя Овосиенко

В определённых дозах полезна - укрепляет иммунитет.

Котэда

ну ладно.... о вкусах нини

Лидия

Это Вы у жены спросите, какая ей нравится.А вообще, если это ваша жена...то нужно бы и знать ее вкусы...😊 На вкус и цвет товарищей нет!

Вася Поварёшкин

Я же не спрашиваю ваше мнение. Я спрашиваю, какие начинки вкусные.

Лидия

😗

Николай Я

если сладкий, то творог. если с мясом, то мясо кусочками, лук, картошка, масло сливочное. по пробуй эшпочмак сделать.

Лана Фитц

Мясо и грибы)) Если сладкий,то ягоды,для того ,чтоб сок из ягод не потек из пирога,в ЯГОДЫ,добавим крахмал. Удачи

Та
Таша.

3 яйца, 3 ст л майонеза,1 ст сахара,1 ч л соды,месим ,дальше 1 стакан муки и 1 стакан ягоды, брусника, смородина и тд.

Ольга Белова

Шарлотка с яблоками! Пирог с картошкой! Или с вареной сгущенкой! Как настряпаете - на высылайте!

Наталия Мартыненко

сгущенка вареная можно и немного масла сливочного добавить смешать ингридиенты и готово

Лида Смирнова

лично для меня это рыба горбуша или курочка. Но для некоторых это клубника или малина

Кино

для кого как....Я люблю с семгой....люблю с капустой.....и лук с яйцом тоже вкусно.....

Кино

когда тепло - все места наши......хоть на Клязьменское......

Котёнок

Это если выходной у меня будет)

Кино

конечно......

Котёнок

ага

Кино

👍 🌹

Алексей Шутов

Василий это вам лучше знать,что ей больше нравится!!!Вкусы то они разные у всех.

Людмила Золотаренко

Чтобы муж не приготовил, для жены это подарок и всегда вкусно. Я люблю с маком.

Алена Машкова

Тебе надо вкусно легкую))))яблоки они подойдут и неиспортят новечку выпечку.

Света

Кому что нравится, кто сладенькое, кому мясо с тушеной капустой и грибами

Сергей Шешуков

Самая вкусная та с которой любит жена. Ты же её решил порадовать.

Наталья Аниткина

кому что нравится, лимонная, вишнёвая, может быть экзотическая

Ирина Габрильчук

Если открытый пирог,то лучше с фруктами(яблоки,сливы,повидло)

Мир

Здесь вкусы разные. Сладкая начинка обычно самая популярная.

Анна

Выбирайте предпочтения жены.Но с яблоками не ошибётесь 😉

Здрасте

ТА КОТОРАЯ НРАВИТСЯ ЖЕНЕ- ВКУСЫ НАВЕРНЯКА ВАМ ИЗВЕСТНЫ