Бо
Борис

Уважаемые мамаши... Не бейте ваших детей по рукам, если они пожелают сами собрать недавно купленный разобранный велосипед в смазке... Лучше попытайтесь помочь им... Всегда помните "Ералаш" про " Витеньку-маленького"...

Ответы
Вика Двойнисюк

Это здорово когда ребенок проявляет интерес к технике и чем больше будет собирать и разбирать тем умнее будет в взрослой жизни

Бо
Борис

ТОчно...)

Светлана Петрова

мамаши помогайте детям собирать лисапеды, пока папаши смотрят футбол))

Бо
Борис

... И папаш привлекайте... Детище то общее...

Светлана Петрова

а то они сами фиг догадаются, что это не женское дело))

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Борис!☺️

Бо
Борис

Здравствуйте...)

Галина Мазяркина

Это нужно приветствовать.

Оксана Оксана

Бегу,бегу Витенька)

Бо
Борис

Ага...)

Светлана

Ладно.