Vaxtang Kuprashvili

Сегодня позвонил на " телефон доверия", сказал, что у меия депрессия и что хочу покончить жизнь самоубийством. Мой звонок перенаправили в Пакистан. Там очеиь обрадовались и спосили умею ли я водить грузовик. ( на мином поле)... Я ответил, что Водительские права у меня любительский ( котегория B ) Так что Извините, Я не смогу приехать. 😁 🚗 🤣... А что вы ответите?

Ответы
Екатерина Миронова

Всё временно,после приема антидепрессантов желание жить появится вновь

Анна Малий

Можно я на шестерке поеду?

Марина Мокина

не умею водить машину

Владимир Новиков

молодец