У мужика украли жену и потребовали выкуп. На это он ответил
- Женщин много , миллионов мало.
Преступники выпустили жену , не солоно хлебавши .
Правильная тактика ? Как он им нос утёр !
Во
Вовочка
Ответы
Светлана Степанова
мужику надо было денег у преступников потребовать чтоб они её выпустили
Во
Вовочка
Вождь краснорожих !
Светлана Степанова
что-то типа того
Маша Ерёмина
Повезло жене. Могли и убить с досады
Елена
ясно.не ценна для него
Yuriy Protas
Надеюсь, Вы не в обиде, что на одно Ваше спасибо, я сказал несколько раз, что Вы очень красивы.. Это так, Лена.. И Вашего ответа на эти слова мне не надо..
Елена
ок
Yuriy Protas
Как Вы понимаете, мы еще пересечемся же.. А сейчас -
Елена
с наступающим
Yuriy Protas
Спасибо, Лена Я не очень знаком со здешними правилами. Но вести диалог с Вами , чтобы все его читали - это как-то не очень, согласитесть.. А можно как-то сузить наш диалог до нас двух? Еслли можно, то как ?
Га
Галина
Молодца!
Ал
Александра
Утер...)) И ей тоже... Живой хоть?? Носоутиральщик??