Во
Вовочка

У мужика украли жену и потребовали выкуп. На это он ответил
- Женщин много , миллионов мало.
Преступники выпустили жену , не солоно хлебавши .
Правильная тактика ? Как он им нос утёр !

Ответы
Светлана Степанова

мужику надо было денег у преступников потребовать чтоб они её выпустили

Во
Вовочка

Вождь краснорожих !

Елена

ясно.не ценна для него

Yuriy Protas

Улыбнули, Лена)) Я гораздо старше Вас, чтобы Вы мне задавали такой вопрос.. Не какой, а чьей реакции - уточним так вопрос.. Вашей, Лена.. А уж какой она будет - посмотрим

Елена

моя то понятно,а какая должна быть.я сказала спасибо.что ж ещё сказать?

Yuriy Protas

Надеюсь, Вы не в обиде, что на одно Ваше спасибо, я сказал несколько раз, что Вы очень красивы.. Это так, Лена.. И Вашего ответа на эти слова мне не надо..

Yuriy Protas

Как Вы понимаете, мы еще пересечемся же.. А сейчас - 🙂

Yuriy Protas

Спасибо, Лена 🙂 Я не очень знаком со здешними правилами. Но вести диалог с Вами , чтобы все его читали - это как-то не очень, согласитесть.. А можно как-то сузить наш диалог до нас двух? Еслли можно, то как ?

Га
Галина

Молодца!

Ал
Александра

Утер...)) И ей тоже... Живой хоть?? Носоутиральщик??