Ол
Ольга

Всем любителям нецензурщины: оставьте в покое несчастный мужской детородный орган!!!! То на него печати ставят, то батареи навешивают, то трос натягивают, то лестницу крепят...Или он больше никому не нужен?!

Ответы
Дмитрий Юрченко

Половой Член пишет заявление:
Прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в темном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации.:
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

Отправь друзьям. Пусть посмеются.😄

Ол
Ольга

и смешно, и грустно...

Владимир Кузнецов

Член ты мой упавший...Член мой омертвелый...Что лежишь загнувшись ты в штанине левой?Лез куда попало,после рюмки водки...А теперь ты годен,лишь мазать сковородки...У меня вообще то с этим всё нормально...Просто песенка молодости вспомнилась...На мелодию Есенина "Белая берёза"...

Ол
Ольга

тут можно любые песни вспоминать...материться не стоит

Владимир Кузнецов

А где матершина?

Диана

Конечно же нужен, но у разных людей и народов свое восприятие: для кого-то - это наслаждение, а для кого-то и помощь в хозяйстве....

Ол
Ольга

интересная точка зрения...но нецензурная брань не развлекает...

Диана

Нет, нецензурщина не впечатляет

Ол
Ольга

в том-то и дело

Олег Фазульянов

А еще на днях прочитал: "Гвоздем прибили к полу...". Я рад за нас, что кому то все же нужен этот орган, мужской детородный!

Ол
Ольга

ура, товарищи!

Олег Фазульянов

Удачи

Дядя Миша

Я вспоминаю очень часто
Руки твоей прикосновенье
Такой горячей, нежной, страстной
К тому, что в жизнь даёт явленье

Ол
Ольга

батенька, да Вы поэт!

Дядя Миша

Ты прикоснулась восхищённо-
Такой большой и вдруг без дел!,
А я сказал тебе смущённо:
«Такой вот личный мой удел»

Ол
Ольга

печальная история

Дядя Миша

дальше стесняюсь. одно слово не приличное есть.

Ол
Ольга

тогда не надо

Хуанита Эспедраль

Так, забавно !!! А про Луку Мудищева читали!? В соавторстве был А.С.Пушкин ! У меня есть документальное подтверждение

Ол
Ольга

так то Пушкин...у него словарный запас был около 28000 тысяч ...а сегодняшние матерщинники с трудом десятком слов пользуются...

Хуанита Эспедраль

Ну, понятно... Эллочка Людоедка...Мы, то уже ни чего не изменим !

Ол
Ольга

согласна на все 100...но слышать это каждый день надоело...

Хуанита Эспедраль

Ольга, к сожалению, временно, вынужден Вас покинуть... Рад общению... На связи...

Ол
Ольга

ОК

Виктор Козлов

Правильно Оля ! Надо беречь его и лелеять! Ведь ему и памятники ставят ! А у нас ОН самый бранный орган ! Обидно!

Ол
Ольга

не то слово...

Shahin Kerimov

вы правы. ВЫ настоящий ценитель. Кстати, что получится,если на.член повесить фотоаппарат?

Shahin Kerimov

или внешность

Shahin Kerimov

и щечки алые

Shahin Kerimov

и брови и глазки

Александр Меренков

Верно заметила, Ольга, только это не вопрос, а утверждение... в результате импотенция...

Ол
Ольга

и обвинение женщин в своем бессилии

Александр Меренков

В том числе и обвинение...

Людмила Столярова

ЕСЛИ МУЖЧИНА МНОГО МАТЕРИТСЯ ОН РАНО СТАНОВИТСЯ НЕ ГОДНЫМ К ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ

Ол
Ольга

печально...пусть дальше матерятся...и станут импотентами...тогда мы начнем выражаться нецензурно...

Людмила Столярова

сейчас уже по статистике почти половина мужчин бесплодны,когда читаешь ужас берет,их и так мало,весь этот образ жизни ненормальный,то пьют,то сидят,то геи,то наркотики употребляют,а многие так то жизни больные,единицы нормальных

Ол
Ольга

Вы правы...что же тогда нам, женщинам, остается делать?

Людмила Столярова

вот вопрос,так вопрос? не знаю что и сказать,посмотрю на молодых людей и замуж за них ни за что бы не пошла,даже за своих сынов,то ли век такой настал,то ли государство своими подачками совсем опустило наших мужчин ниже плинтуса

Ол
Ольга

согласна😗

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я не ханжа, но меня уже тошнит от этих пошляков с их мутными прибауточками

Ол
Ольга

аналогично

Владимир Рачков

Да просто он такой, что все выдерживает, да еще и по назначению служит

Ол
Ольга

спасибо за объяснения... теперь не буду за него переживать...

Ян Флориан-Гейер

Оля !!! Да хай сними , если он только Для этого пригодится ......

Ол
Ольга

оригинальный подход к делу...

Ян Флориан-Гейер

Ну да .... Если Они такии идеоты , то УЖЕ брак заключают с телефоном или телевизором ... И что тогда им нужно ..

Ол
Ольга

в том-то и дело

Ян Флориан-Гейер

Крышолеты

Ол
Ольга

и не говорите

Тимофей Курчавый

сие есть мат русский,без него ни одно дело не сделаешь)))))))))

Игорь Фока

ПОЧЕМУ ОН "НЕСЧАСТНЫЙ", ЕСЛИ ЕМУ СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ УДЕЛЯТ ???

Ол
Ольга

матерные выражения - не внимание...

Галина Алекс.

Носятся со своими гениталиями.как с писанными торбами.

Николай Емельянцев

Нужен, конечно, вот только с батареями я что-то непонял

Ол
Ольга

в соседнем доме делали капремонт, и прораб велел на ... батареи навесить

Николай Емельянцев

Так это из анекдота -из него как из песни слов не выкинеш

Алексей Balu

Если не могут применить по назначению,им и остаётся.....

Ол
Ольга

согласна

Андрей Кузьмин

Сейчас резиновых много. не исть не пить не просит

Ол
Ольга

фу

Андрей Кузьмин

Вот вам и фу

Валерий Киселев

Наверное думают, что он такой, что всё выдержит.

Ол
Ольга

видимо...но это ошибочная точка зрения...

Валерий Киселев

Не знаю, не проверял.

Ол
Ольга

упаси Вас Б-же проверять

Валерий Киселев

Спасибо! Я пошутил.

Ол
Ольга

я так и поняла