Ира Коркина

Как хочется красивого всегда Вокруг себя в мечтах и устремленьях! Но больше привлекает красота, Когда она бывает в отношеньях.

Ответы
Mарго Беккер

Не поздноваато-очнуулась Ира?🤷‍♂️😂

Ира Коркина

Люди перестали себя уважать. Манго, Ваш комментарий даже говорит об этом. Вы меня не знаете, а сразу смеяться. В моих отношениях с мужем ( теперь покойном) красоты было много. А что сейчас? Не у меня лично, вообще у людей. Нет ухаживания, романтики, элементарного уважения друг к другу. Даже у животных есть красота в отношениях. Вспомните павлина, распускающего хвост перед самкой, бои Богомолов- самцов чтобы дать самке потомство и быть ею же съеденным и т. д. А если говорить о мечтах. О чем мечтают люди? Раньше дети мечтали полететь в космос, совершить подвиг, а сейчас купить смартфон, ..... одноклассницу (-ка). Интересно, какое первое слово пришло Вам в голову вставить вместо многоточия?

Mарго Беккер

Я, всегда смеюсь...

Ирина Широкова Z

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍🌹