Валентина Гончаренко

Мeня удивляeт мужcкaя лoгикa,если женщина cидит в coц. ceти, знaчит oнa ищeт мужчину для пpиключeний. А чтo жe вы тут тогда дeлaeтe? Диccepтaцию пишитe что ли???

Ответы
Игорь Дубошин

Правда Ваша, тетенька, Но каждый трактует свои помыслы и намеренья в меру своей испорченности. Ключ в замок . По Сеньке и шапка и тому подобное. А Вы то что здесь делаете, позиционируйте..а то хочеться выразиться словами известного Царя из фильма Иван Васильевич меняет профессию "Чего ж тебе надо хороняка.." неужели мужскую логику пришли изучать???

Игорь Дубошин

не берусь судить..

Валентина Гончаренко

Вот это да…… То проверить, то не берусь судить… Так Вы уж определитесь…

Игорь Дубошин

Все зависит от состояний и пр....иногда ее просто вымаливают иногда походя дарят... мир не подстраивается под наши схемы и умозаключения..

Валентина Гончаренко

Просто не хотите отвечать

Игорь Дубошин

Что Вас интересует конкретно...что некоторые люди плохо воспитаны ..это факт..что не отличаются врожденной интеллигентностью...... тоже факт...что хамят походя .....тоже факт.......что примитивны до безобразия........простите их .....

Ирина

Нда..логика та ещё. А то,что женщина в соц.сетях просто общается с друзьями- это им в голову не приходит? Видимо потому что они сами в соц.сетях исключительно для поиска женщин для приключения, вот и валят с больной головы на здоровую.

Alisher Gaybullayev

Валентина, ну какая же вы наивная))) ну не может мужчина оставить женщину одну на просторах интернета, если не будет мужчин, то не будет и приключений! Уразумели, для чего тут мужчины?)))

Валентина Гончаренко

А зори здесь тихие…

Alisher Gaybullayev

Старая версия?

Alisher Gaybullayev

Хороший фильм

Лев Дувидович Перкис

«Мадам, куда поедем, к вам или ко мне?» «А чего то вы вдруг решили, что я поеду?» «мадам, ну скажите, а зачем ещё может прийти дама на выставку карданных валов?»

Михаил Буркот

Пропагандирую свои разработки и ищу честную невесту. Полезно с приятным.
И иногда приходится впрягаться в борьбе с агентами влияния Запада..

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю

Андрей Берзенин

Уж точно женщин не ищу. Виртуальный флирт, секс и проч. идиотизм. Это сайт вопросов и ответов. Для поиска приключений есть масса иных

Валентина Гончаренко

Умничка… Благодарю

Андрей Берзенин

))) не за что

Валентина Гончаренко

😊😊😊 Всегда есть за что

Андрей Берзенин

Спасибо)))

Летучий Голландец

ДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО.... ЭТО ДЛЯ НЕЕ КАК СЕМЕЧКИ ЛУЗГАТЬ .... ГОВОРИМ ДА ГРЕЕМСЯ ДА😜

Летучий Голландец

ВОТ ТОЛЬКО СКЕВЕРОДКУ НАДО КУПИТЬ С АНТИ ПОДГОРАНИЕМ...... ПРИ ПОДГОРАНИИ КАРТОШКИ АВТОМАТОМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ

Валентина Гончаренко

Ого…… Даже такая есть?!

Летучий Голландец

ДА СЕЙЧАС ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДАВАЙ

Валентина Гончаренко

А за чем такая сковорода? У меня не подгорает…

Летучий Голландец

ПРИГОДИТСЯ В ХОЗЯЙСТВЕ ИЛИ МУЖ У ВАС САМ КАРТОШКУ ЖАРИТЬ?

Валентина Гончаренко

И не только муж…… Ещё и сынуля……

Леонид Визняк

девочка не удевляйтесь здесь мы все разные и думаем все п разному я например здесь отдыхаю

Валентина Гончаренко

Я рада за Вас…

Леонид Визняк

спасибо

Валентина Гончаренко

Да не за что

Афина

в логической цепочке МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ, всегда отсутствует МУЖИК ПОДУМАЛ )))

Андрей Корнеев

Очень жаль что в ваши рамки сознания не может вместиться такая крохотная мысль

Андрей Корнеев

Я в этом даже не сомневаюсь

Андрей Корнеев

Это элементарно. Люди с забитыми всяким мусором головами априори не могут спасть спокойно.

Лиза Фролова

😄соц сети созданы прежде всего для общение-а все остальное побочные эффекты

Товарищ 87

Мы ищем женщин,которые сидят в сети,и ищут мужчину для приключений.И находим.

Путь Домой

Пишут. Точно же такую диссертацию. По-тихому сдирают слово в слово у женщин.

Валентина Гончаренко

😉😉😉😉 Возможно

Левин Василий

Валюш ты что озлобилась на мужчин на грабли все нечаено наступают бывает

Левин Василий

А смех и радость удленяет жизень

Левин Василий

Благодарю

Левин Василий

Окей

Мила Гаева

вы же знаете если у самого в голове...так же думаешь и о других...зеркалит

Элвис-2

Я ищу политических и философских врагов...ну и прикалываюсь на стадом

Элвис-2

Сериалы- люцифер, чёрный список, адвокат,сверхестестевсное....и дофига...

Валентина Гончаренко

Хорошо…… О чём Адвокат?

Элвис-2

О жизни и отношениях полов- поиск счастье и вход в тупик

Валентина Гончаренко

Почему в тупик?

Элвис-2

Всё кончается

Михаил Школьник

Ерунда! В соцсетях найти реальное приключение или мужчину не найти

Валентина Гончаренко

Умничка…… Благодарю

Михаил Школьник

спасибо

Михаил Школьник

за похвалу

Валентина Гончаренко

Вы единственный, кто сказал правду……

Михаил Школьник

бывает

Валентина Гончаренко

Благодарю

Соучастник

Ага...диссертацию приключений с женщинами в сети....уже 18-й том....

Валентина Гончаренко

Умничка…😂😂😂

Дмитрий Егоренков

лично мне пофиг кто тут с какой целью, лично я от скуки😊

Иг
Игорь

Ну да, таких якобы придурков ищет, кто так считает.😁