Александр Соловейчик

Анекдот : Муж с женой легли спать.Рядом в кроватке Вовочка.Прошло немного времени.—Обними меня,дорогая! — говорит муж.—Подожди,сын заснет.Проходит еще немного времени.—Дорогая,обними меня.-Да подожди же, вот сын уснет...Муж,обидевшись,пошел на кухню,выпить фужер шампанского,открывает бутылку.Раздается хлопок.Часть шампанского проливается. Спросонья мужик подскальзывается и грохается на пол.Вовочка вскакивает с постели и кричит матери:—Ну..Что..?.Доупрямилась?..Отец застрелился!...😂👍

Ответы
Слесарчук Нина

спасибо . никогда так не смеялась.

Зоя Михайлова

😂 👍 Довыёживалась.

Гульнара Юсупова

😁😁😁

Сергей Минчёнок

СтарО!....

Александр Соловейчик

Не спорю.Я и не претендую на первенство.Главное чтоб нравилось обществу..пусть и не всем...Всем Не угодишь😎

......!

+++)))

......!

)))

Даниил ...

да