Ан
Анхель

Который мужчина любит больше))? Тот который принимает женщину как есть (с лишним весом например) или тот который хочет чтоб она изменилась (под его чутким руководством и следит чтоб она правильно ела, качала пресс и тд и тп))?

Ответы
Каменёк Олег

Думаю, любят не за вес и не за пресс. Это какие-то оценочные категории товара! Любят - потому, что жизни без своей спутницы(спутника) не представляют. Как в фильме, помните : "Люблю - потому, что люблю!"

Дм
Дмитрий....

любят оба....просто другой который заставляет под чутким руководством меняться желает что бы его подруга самосовершенствовалась...становилась краше и лучше.....

Elchin Tehmezov

Второй. Не какой женщине не нравится сврй лишный вес. Если мужчина говорит что ему нравится, то нагло врет. А значит ему все ровно.

Шахметов Марат

ЕСЛИ ЛИШНИЙ ВЕС НЕ ВРЕДИТ ЕЕ ЗДОРОВЬЮ, ТО ПУСТЬ БУДЕТ КАКАЯ ЕСТЬ. НО ЕСЛИ ВРЕДИТ, ТОГДА ЭТО ЗАБОТА НЕ О ВНЕШНОСТИ А О ЗДОРОВЬЕ

Юрий Алексеев

Тот который любит как есть. Он естественно любит и принимает вас настоящей, а другой мозг будет выносить.

Ян Удалый

Сложно сказать - одного все устраивает,другого устраивает не все,но он пытается- заботится- оба любят))

Александр П.

Который доказывает свою любовь (внимание, уважение, нежность), остальное лишь аспекты.

Пу
Путник

Ни тот и ни тот. первый равнодушен, а второй просто эгоист и собственник

Дмитрий Зубов

Анна привет! А я и такой и такой. Любить то мне её.🌹 😎 😇

Болотина Екатерина Браслеты Из Камней На Заказ

Третий, который принимает как есть и подстегивает быть ещё лучше

Flaer Den

Тот который принял но немного под себя изменяет и она его))

Ми
Миша

Качала пресс это самое главное😄😄😄😄😄😄😄

Alex Yesa

тот кто любит не чего не хочет менять пусть даже в ущерб

Иг
Игорь

А вам это зачем? Выбираете из нескольких претендентов?

Ан
Анхель

Может быть))

Да
Давид

тот который говорит правду. ЕСЛИ СКАЗАЛ ЛИШНИЙ.

Марат Ахмедов

который сделал правильный для себя выбор)

Ро
Ром

Каждый из них может любить искренне

Сергей Чип

Такая как есть за то и нравитя

Kil Rimron

та которая хорошо дает

Видмет Лапатыч Бизульо

А есь кокайата звясь?

Ан
Анхель

)))) а мне разорваться))?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ы забрызгодь фсе здены?

Ан
Анхель

))) жалко?

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэш. Уберадь камута.