Ва
Валерий

сколько раз на Руси и в РОССИИ-СССР проводили ДЕНАЦИФИКАЦИЮ населения?

–4
Ответы
Григорий Карпенко

Сначала Вам следует изучить хронологию. Затем географию. ПОЧЕМУ? Денацифицировать можно только территорию. Население денацифицировать нельзя. ПОЧЕМУ? В мозгу человека три основных инстинкта, доставшиеся нам от предков: 1)еда, 2) размножение, 3) доминирование.

Ва
Валерий

да причём тут мой вопрос7

Григорий Карпенко

ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС: ни разу! Всё ложь! До 1700 г н.э. страна называлась Великая ТАРТАРИЯ! Факты можно увидеть в лондонском национальном музее - это карты мира, например за 1650 год н.э.. ТАРТАРИЯ! ТАРТАРИЯ! ТАРТАРИЯ! - это для запоминания.

Ва
Валерий

ВЫ ПРАВЫ-Великая ГЕЛИКОНИЯ была раньше-спасибо ВАМ за беседу

Григорий Карпенко

Геликония - это цветок. Цветами у меня на даче занимается жена. ФОТО для подтверждения: 🖼

Ва
Валерий

🌹🖐

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ни разу, а вот Россию всегда уничтожали неруси. То ляхи, то французы, то немчины, а уж революция-на штыках латышских убийц. Слышали слова Раймонда Паулса: не ищи палача-ищи латыша.

Ва
Валерий

988 год что было на Руси? второй вариант-1917 год что было в Красной РОССИИ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В основе-незнание истории . Известно,что история славян замылена после крещения Руси. Нет правдивой истории. Романовы потрудились. Хотя была ведическая Русь! Славяне-древний народ,со своей историей и надо всё поставить по местам. Тогда не будет разногласий!

Ва
Валерий

тут я не спорю-Раскопки показывают что Славяне жили задолго до татар и монголов от Владивостока до Балтики-даже Китайская стена построена АМБРАЗУРАМИ во Внутрь КИТАЯ со стороны РОССИИ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и пора. наводить порядок , а не питать поколения вымыслом? Куда делась библиотека Грозного-да уничтожили, а потом Мусин-Пушкин тоннами списки летописей стал находить. Список не оригинал...Чего хотят то и напишем. Это когда-то, а все продолжается. Из близкого-нет оригинала беловежского сговора. Но есть нотариально заверенные копии. 1000 ха-ха. Куда оригинал-то делся?

Ва
Валерий

ну ВЫ меня извините-не Я переписываю учебники истории каждый раз с новым Вождём

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

История - это такая штука, которая сочиняется и перевирается изо дня в день, из века в век.

Ва
Валерий

это Фантастика-ВЫ соверншенно правы-у Царя своя у ленина СВОЯ история и у сталина и хрущёва и путина с Ельциным

Михаил Гехт

С1941 г. постоянно. Власовцев, старост, полицаев. .. При СССР бандеровцев и лесных братьев тоже

Ва
Валерий

Толпа и ХОЛОПЫ как и ОТБОР был всегда-что такое ОТБОР по РОДУ?

Михаил Гехт

Валерий, вы пытаетесь повторить стандартный трюк попов. Вначале они под свою религию подгоняют определения обычных слов, а потом этой «терминологией» типа объясняют жизнь 😇

Ва
Валерий

что повторил ПУТИН про ПОПОВ? как член КПСС и подполковник КГБ?

Михаил Гехт

конкретно, пожалуйста! Или не поднимать цитаты Путина за 40 лет?🤗

Ва
Валерий

а разве не ясно про ПИОНЕРА? голова ЧУГУННАЯ? зато ЮНАЯ)

Татьяна Тышкевич

Что помню: Грузия, Абхазия, Украина. Что пропустила?

Ва
Валерий

а чьи ОНИ дети и внуки? пожалуста точнее на данный вопрос?

Татьяна Тышкевич

Не мои однозначно. 😁

Ва
Валерий

ещё раз-чьи ОНИ дети и внуки что сидят сейчас у Власти?

Татьяна Тышкевич

Вы меня спрашиваете? Я до войны никогда политикой не интересовалась.

Ви
Виктория

их родили люди. прошедшие войну. во всем себе отказывали чтобы детям. внукам было лучше. Вот и воспитали эгоистов и нацистов

Z-Мимокрокодил-V

Ни разу. Мы же не пиндосы и не подпиндосники.

Ва
Валерий

а КТО создал СССР?

Z-Мимокрокодил-V

РСДРП(б).

Ва
Валерий

ВЫ издеваетесь?

Z-Мимокрокодил-V

Иди учи историю.

Ва
Валерий

спасибо пошёл

Al
Ali

не проводили , а уничтожали , как класс

Ва
Валерий

зачем уничтожать КЛАСС? что с ним не так?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Судя по таким вопросам еще разок надо

Ва
Валерий

ещё МНОГО МНОГО раз и желательно Дубиной вдоль Хоебта

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Будет тебе вдоль и поперек

Ва
Валерий

так уже-на Украине ВСЕМ вдоль и поперёк и надолго-об этом то и Речь идёт и вопрос об этом

Стас Васильев

Сейчас вспомню когда ее не проводили.

Василий Толстихин

понимаешь значение этого слова?

Ва
Валерий

да нет мой МОЗГ уважаемый а МОЗГ замполита)) я ведь внук дворян)) и Репрессированных

Василий Толстихин

в дворец, срочно в дворец

Ва
Валерий

ну ежли ВЫ хотите Шутить то ВАМ на Украину-как из НАРОДА Русичей опять после 1917 года сделали дебилов-всего за 30 лет а это уже ФАКТ

Василий Толстихин

за тридцать лет от какого числа?

Ва
Валерий

а это ПУТИН сказал его слушайте по факту

~E
~ Eva Lansca ~

А как это выглядело ?!

Ва
Валерий

а о чём МЫ вообще гутарим?

~E
~ Eva Lansca ~

Изначально, про ДЕНАЦИФИКАЦИЮ.

Ва
Валерий

ВЫ переезжаете в другую страну и живёте по тем законам и принципам-это Денацификация или нет? ВАШИ дети пошли в школу где нибудь в США или канаде-что им там преподают?

~E
~ Eva Lansca ~

Это не денацификация!

Ва
Валерий

а что ЭТО? поясните? как после ЦАРЯ и Веры в БОГА к ЛЕНИНУ и после 1991 года к БОГУ во всей РОССИИ?

Al
Aleksandr

Постоянно 🤷‍♂️

Ва
Валерий

да при СССР 1983 год

Al
Aleksandr

В этом году я с армии пришёл

Ва
Валерий

у нас работали Хохлушки со львовщины путейщицы-Балаболили так что ни хрена не понятно-кроме слов Чуешь и маешь-в обед сядем кушать вместе-по стакану самогона жахнем закусим и в кусты по очереди то одну то другую-я Ей гутарю МАЕШЬ а она в ответ МАЮ МАЮ и пыхтит а я ей МАЮ и ЕБАЮ раком

Al
Aleksandr

У меня на кацапок не поднимался ...только на наших украинок

Ва
Валерий

а я бакинец-это же вторая Одесса была-каких только там наций не было-потом в 70-е Евреи побежали в Израиль и на ЮГ СССР а в 80-е годы армяшки ту да же хлынули

Николай Верниковский

постоянно.

Николай Верниковский

немало дебилов окружают нас.

Ва
Валерий

и ВЫ не Видите что происходит в стране?Одни Кровью умываются на Донбассе а другие в Израиль смываются? или на границе в грузию стоят?

Николай Верниковский

вижу рашизм кровожадный. загранотряды бородатого дона и сборище уголовников вагнера. мясо мобилизованных. убийство украинской нации. смываются в Грузию и другие страны, чтобы в мясо не превратится. а одни евреи направились в Израиль. другие с пеной у рта призывают уничтожать украинскую нацию. соловьиный помёт имею в виду. недвижимость в Италии забрали. армия обосралась по уши. разворованная. с генералами-дебилами с опытом уничтожения городов Сирии.

Ва
Валерий

я понял-ВЫ провокатор-не вышло со мной-Спасибо за беседу- а как Сладко Гутарили-ХОЛОПОВ как Русских так и ХОХЛОВ и Бульбу надо Уничтожать на то ОНИ и ХОЛОПЫ-до свидание ВАМ

Николай Верниковский

придурок ты Валерик. под интеллигента подмазываешься. на самом деле сплошное мурло. такого говна здесь хватает.

Дедушка Старенький

Нисколько.

Ва
Валерий

верно-ВАМ пять за ответ

Nikola Mahkov

-не помню!--

Alex Dark 🇷🇺

ни разу

Ва
Валерий

я вот удивляюсь-я задаю ТЕМУ а ВЫ не знаете Истории? у ВАС инет под носом читайте и просвещайтесь а ежели есть ЛОГИКА? подумайте куда ОНИ ушли? и теперь их Детки вернулись Обратно

Alex Dark 🇷🇺

будем просвещаться

Ва
Валерий

так читайте-до 1959 года гоняли душманов по средней АЗИИ СССР и ОНИ все куда УШЛИ? а теперь пришли обратно их дети и внучки-Зачем путин вводил войска в казахстан?

Alex Dark 🇷🇺

я вас понял

Ва
Валерий

спасибо ВАМ за беседу

Робот Вертер

Ни разу

Ва
Валерий

молодец-ВАМ это и не надо

Еп
Епифания

666 раз

Ва
Валерий

пипец-ГОБЛИН пришёл)

Еп
Епифания

Пушков?

Максим Jw

`