Лариса Евтушенко

Вы согласны с тем, что государственные службы занятости надо уже ликвидировать? От них смысла уже давно нет. Частные тоже от них ничем не отличаются, кроме того, что деньги гребут и все.

Ответы
Валерий Киселев

Я думаю, что у нас много различных структур, наносящих вред государству. К сожалению, кадровая политика зависит от тех, кто ей занимается, а им тоже лучше брать как можно больше, отдавая при этом, как можно менье.

Лариса Евтушенко

спасибо за ваш ответ.

Валерий Киселев

Извините, что с ошибками!

Лариса Евтушенко

извиняю....

Мира Донна

в нашем городе иногда с некоторыми чудеса случаются, не в газпом конечно, но как-то случае были, хотя может и фольклор )), туда из-за курсов многие записываются

Лариса Евтушенко

не спорю, что иногда и помогают....

Виталий Шаманин

даааа!я вообще считаю,что президента надо выгнать,правительство-разогнать ,думу-в магадан,а остальным чинушам напинать под зад

Лариса Евтушенко

насчет президента.....

Виталий Шаманин

а чё с него хорошего в жизни нашей?

Лариса Евтушенко

не будем вдаваться в полемику.... у каждого свое отношение ко всему...

Виталий Шаманин

флаг вам в руки

Лариса Евтушенко

и вам тоже....

Ег
Егор

Разогнать их всех а заодно посокращать администрации . Расплодилось как тараканов

Алексей Шустин

Путин создал многое , что как паразиты, на богатстве России матушки наживаются.

Алексей Шустин

И Пенсионный фонд, и Гос.дума, которая принимает антинародные законы, предлогаемые Путиным.

Валера Каюнов

Да уж сейчас много способов честного отъема денег у населения

Лариса Евтушенко

Если бы , например они получали зарплату только от того, кого-то и сколько устроили....

Александр Андреенко

Иными словами, -- ликвидировать вообще ВСЕ службы?

Лариса Евтушенко

все это смешно, но эти да....

Лариса Иванова

Не знаю не обращалась, но отзывы были не лестные

Лариса Евтушенко

если бы из зарплата зависела от устроенных на работу....

Лариса Иванова

У частников зависит и что?

Лариса Евтушенко

тоже по нулям....но деньги вперед за услуги берут.... и не возвращают... на этом и держаться...

Лариса Иванова

Сама так же в поиске, дам не очень празднуют если тебе не 25

Лариса Евтушенко

я то уже не в поиске, а вот сын в поиске....

Лариса Иванова

Мне всегда почему-то казалось, что мужчинам проще найти работу, чем нам, а особенно если тебе скажем чуть за...

Лариса Евтушенко

и им сейчас сложно....

Людмила Лютова

А вы большой специалист в этом вопросе?

Лариса Евтушенко

по своему опыту знаю, сколько не стояла в них и раньше, то находила работу другими способами....и сейчас, кто там состоит, то разочарован в них....и уходит, ища другим способом....

Людмила Лютова

И велик -ли опыт - с десяток знакомых? А множество порядочных людей в расчёт брать не будем?

Лариса Евтушенко

да будем, конечно....

Александр Филин

И вернуть распределение после ВУЗов.

Лариса Евтушенко

с этим полностью согласна....

Vladimir Osheschko

Зато сколько чиновников кормится!

Лариса Евтушенко

это да....

Валентин Чистяков

именно как и опеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

согласен...на все 100......

Сергей Яблочков

не правда пусть будет

Сергей Яблочков

да причем здесь это

Лариса Евтушенко

может я не права, то у вас есть предложение?

Сергей Яблочков

да нет но недавно ,звонили и просили устроить инвалидов ,хотя должностей у меня таких нет но было удивительно и приятно , что все таки есть такие программы даже у чиновников

Лариса Евтушенко

и слава Богу, что такое хоть есть...

Кот Макси

И работать - да ну его!

Ants

не платите им деньги.

Анатолий Кульбицкий

Да, профонация

О_
Олег _Хроменко

🙂 👍

Ко
Константин

Сосут бюджет

Лариса Евтушенко

это да....

Ко
Константин

Оно и ЦИК также..могли на добровольеых началах другие чиновники,а время выборов - премию

Nikola Mahkov

согласны!...