Аликрам Гасанов

Чем отличается рыбка в аквариуме от рыбки в море?

Ответы
Такен Молдакынов

Аквариумные - небожители. У них нет ни свободы, ни личной жизни, даже отсутствует незначительного кредита и ипотеки... А морские всего этого имеют, в том числе и свободу, и личную жизнь.... Хоть похожи на собачую но, личную.....

Лара Ларина

рыбка домашняя..то бишь аквариумная, разбалованная, как и вся домашняя живность...сами не умеют добывать еду...ждут, когда их покормят....😁 😁 😁

Лена

В аквариуме как в рабстве))))А в море свобода))))в рабстве но в безопасности)))) А в море опасность окружает---не попасться на обед крупной рыбке)))))

Елена Дмитриевна Огий

В море у неё свобода. А в аквариуме стеснены . Но одновременно в море её могут сожрать другие рыбы, в аквариуме нет опасности.

Елена Романова

Одна свободна но есть шанс быть сьеденой .а в аквауриме нечего ей делать не надо .но свободы нет

Вадим Калашников

там они любуются несознавая благо то а тут ими любуются думая о благом а каково оно неизвестно

Андрей Куренков

Аквариум - хоть и заботятся и кормят, - тюрьма, в море рисков наверное больше, однако свобода....

Наталия Дягилева

Рыбку в аквариуме кормят, но ограничивают, рыбка в море ищет корм сама и сама же и спасается.

Ни
Нина

рыбка в аквариуме : уже прошедший вариант, а в рыбка в море может оказаться "ЗОЛОТОЙ"

Irina Suslonova

В пространстве.А чем вы будете отличаться сидя в клетке или находясь на просторе?

Лариса Швецова

свободой передвижения видимо, как и в жизни... 99% населения живет в аквариуме...

Юля Воронова

У рыбки,которая находится в аквариуме только одно желание: Хочу в море...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Можно и в аквариуме чувствовать себя как в море, всё дело в восприятии )

Нина Орехова

Ничем, только одной надо самой прокормиться, а другая живет на готовом.

Михаил Тымчук

Аквариумная рыбка отличается от морской, как шавка пикинес от Алабая

Татьяна Посашкова

В аквариуме-ее кормят. А в море она сама добывает или же саму съедят.

Серафима Климова

Тем же чем человек живущий на свободе от того что сидит за решёткой

Любка Котелок

близко-далеко.ограничено-свобода.защищенность-самостоятельность

Иван Тоньшин

а как ты думаешь: свободно жить в аквариуме или в рабстве, но в море

Александр Мальцев

Меньшей вероятностью быть съеденной. Но. Море для них это ж - ВОЛЯ.