Светлана Ахмедова

Люди, которые «щедро раздаривают» оскорбления и унижения, как правило, абсолютно не в состоянии, принимать подобные «подарки» в ответ?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

леди мила меня обхамила. де мол, у меня яйца протухшие и член с карандаш. не понравился ей мой ответ видите ли. я ей ответил соответствующе и заметил, что карандаш длиной 18,5 см! неплохо иметь такой длины)) так она меня в чс сунула. думал, корректная дама, ан нет

Светлана Ахмедова

Со мной корректна. Но говорит, что на Спрашке ее админы забанили. А из-за чего спор возник?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

благодарю за ответ, Свет)) вот тянет меня на стихи 😃 а леди... хабалка обычная, поэтому её забанили там

Андрей Заруба

Лжа. Люди оскорбляющие другого всегда готовы услышать оскорбления в ответ. Ибо только тот у кого из-за проблем с воспитанием не хватает сил сказать в негативе честные слова не сможет услышать критику не зауволированых слов.

Светлана Ахмедова

Спасибо за ответ

Марго Беккер

точна -даже на обычный ответ не согласный с его мнением-ведут себя как как быдло-каковыми и являются🤷‍♂️😡

Марго Беккер

я уже не реагирую, проосто -не отвечаю. даже в ЧС не сую..

Julia Schönknecht

Это так. И ещё, те которые любят говорить правду- матку в лицо, не способны переносить критику в свой адрес

Светлана Ахмедова

Да...именно

Александр Мамедов

Ну,я не позволяю так себя вести. И потом мы же из СССР. А они сами не знают что это такое.

Александр Мамедов

Не слышал.Иначе бы задал бы жару.

Ростислав Туманский

Я не слышал о россиянах ни одного плохого слова ни здесь, ни в реале. Но об украинцах наслышан на все буквы алфавита. Интересно, а что украинцы такого сделали россиянам, кроме того, что сами лишились Крыма и Донбасса?

Светлана Ахмедова

Я соберу список всех....и напишу в личку

Ростислав Туманский

Уверен, что только неадекватные могут хаять своих братьев. "Паны деруться, а у холопов чубы трещат"

Александр Мамедов

Ростислав молодец.Согласен.

Не
Нет

не стоит уподобляться ОТСТОЮ................. этим ты становишься с ним на одну ступень.........

Не
Нет

ты же не унижаешь............ и не опускаешься..........

Светлана Ахмедова

А что еще может быть хуже?

Не
Нет

на йух это может быть даже за счастье, думаю в удзип как раз....

Светлана Ахмедова

ладно...буду отправлять так теперь

Не
Нет

🤝

Александр Владимирович Чегодаев

Или специально провоцируют, чтобы получить удовольствие от обмена " комплиментами ".

Светлана Ахмедова

Мазохисты

Александр Владимирович Чегодаев

Отнюдь. От них слова отскакивают, как горох от стенки.

Светлана Ахмедова

Вот везёт же некоторым

Александр Владимирович Чегодаев

Везёт тому, кого везут.

Виктор Федин

Такие люди всегда обижаются, если к ним начинаешь относиться так же, как они к тебе.

Даль Светлая

ну, даа! это же их оскорбляет!! а они себя считают самыми умными и правильными 😀

Александр Ревнивцев

С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ - СВЕТЛАНА ЗДОРОВЬЯ И НИКАКИХ ОГОРЧЕНИЙ В НОЧЬ НОВОГО ГОДА

Светлана Ахмедова

Спасибо, Александр! Вам счастья и здоровья в новом году!

Александр Ревнивцев

СПАСИБО А Я 31-1 -2 НА РАБОТЕ

Светлана Ахмедова

Да...Вы говорили

Александр Ревнивцев

КАК НАСТРОЙ НА НОВЫЙ ГОД - С ДЕТЬМИ ИЛИ КАК ?

Светлана Ахмедова

Да....у детей встречу

Александр Ревнивцев

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ 💐🌾🥀🌹🌷👩‍❤️‍💋‍👨🍾🍻🍷

Светлана Ахмедова

Спасибо, спасибо

Вячеслав Уринев

Давайте обойдёмся без взаимных оскорблений. Оскорблять буду только я.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Сергей Терпугов

Точно. Даришь им даришь, а они все передаривают обратно.

Татьяна Россихина

в состоянии....просто они не ожидают что это возможно

Татьяна Тышкевич

Это слабые и несчастные люди. Дарят то, что имеют. 🙂

Ев
Евгения

Особенно в реальной жизни, даже взгляда боятся

Светлана Ахмедова

Не...здесь все смелые

Татьяна Морозова

они потому и так щедры что знают их действия...)

Наталья Шестакова

Это правда, они очень ранимы, как оказывается.

Sonam Dechen

а мне здесь даже говорил один, чтоб я сдохла ( дословно)

Светлана Ахмедова

Свинья!

Valeriy Sonin

не все но есть и такие индивидики чиканутики

Соболев Валерий

я не хамлю даже в ответ. не уподобляюсь.

Светлана Ахмедова

Правильно

Alex Sher

В жизни они не такие, чем круче здесь