С. В.

Отовсюду мы слышим стоны?

Ответы
Андрей Будняев

Поможем беспзорным детям.

С. В.

Возможно на следующем собрании вам придётся внести значительно большую сумму

Андрей Будняев

Не совсем близко к тексту...О времени след.собрания будет сообщено отдельно.

С. В.

Проверьте, если не верите, слово в слово,

С. В.

принципиально, может фильмы разные

Андрей Будняев

Я по книге боле специализируюсь.Удачна лишь одна экранизация.

Дедушка Старенький

Вы не знаю. А мы нет.

С. В.

Ну вы особенные, только не понятно вы, славяне. Где ваша родина?

Дедушка Старенький

Конечно.

Madam Duval.

Скорей нытьё

С. В.

и подвывание местных укронацистов

Madam Duval.

Да уже глохнут по не многу,в СМИ их меньше на ресурсах тоже достали уже всех

С. В.

беспризорных детей тоже не слышно, теперь только народ стонет?)

Madam Duval.

А то ни кто не знал что-ли об этом ? Был 45 й. Забыли наверное

С. В.

Быд 1993 й. забыли конечно, где они оказались

Madam Duval.

Нет , именно 45год ,когда прожили большую боль а эти ?