Николай

Ефремов великий артист? Даже свои фаны есть. Может я чего не понимаю но самая удачная роль, в которой я его видел, это Папа Карло в Золотом ключике.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Там отец сыграл. А Мишаню никаким великим никогда не считала. Олег , отец, хороший актер и все.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ?! Это вы про тот фильм , где черепаху Тортиллу играет Рина Зелёная ?

Гр
Григорий

Великим я бы даже его отца не назвал .А сам Миша - пешка , папин сынок .

Alisa Warshavsky

Нет, он стихи здорово читает , "во славу" нынешнего самодержца!...

Николай

С этой стороны мне он не знаком

Alisa Warshavsky

А напрасно! Я прослушала и пришла к выводу, что авария, очень возможно, подстава!!! Эти ребята, жуть изворотливы и весьма нечистоплотны!...

Вэндель Странник

Он совершил ошибку,но я не перестаю его любить как артиста!))🥴

Николай

Я так не вижу в нем артиста

Вэндель Странник

Вообще то он заслуженный артист РФ!))🥴

Николай

Наслышан)))

Лара Ларина

он все время играет практически самого себя..алкашей разных....

Николай

Вот и нет, то полковника в фильме про ВОВ, то ведущего и уникального хирурга в провинциальной больнице. Вапче не его роли.

Лара Ларина

поэтому я их и не упомянула, потому что действительно не его роли...

Вадим Матов

Роль папы Карло вообще то играл актёр Николай Гринько.

Николай

Значит и тут Ефремов мимо. Но он бы справился)

Татьяна Морозова

не там ничего великого от того и не жалко ему себя...))

Андрей Мацнев

А роли Чацкого, Моцарта на сцене МХТ им Чехова?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Папа Карло?? Вы ничего не перепутали?

Ир Вита

Великим был его папа Олег Ефремов.

Марк Аврелий

алкаш он по жизни и на сцене тоже

Т*
Татьяна *

Там играл его ОТЕЦ!!!!

Ма
Майра

Отец был лучше

Валерик

Еслиб не имя отца этот гусь не стал бы ни убийцей, возможно ни алкашом и... никем 😱