Ма
Марина

🌷🌷🌷🌷Девочки с 8 Мартом вас!!!! Как вас поздравили мужчины???

Ответы
Михаил Шмарин

Поздравляю с днем рожденья! Желаю радости, любви и везения. Чтобы мечты исполнялись, а планы воплощались. Желаю удачи, гармонии, счастья и праздников.

Ма
Марина

День рождение у кого всего мира

Ольга

Спасибо! И вас! Если честно, не люблю этот праздник. Внимание и подарки в обязаловку. В принципе всё как всегда Цветы, подарки, дежурные слова.

Ма
Марина

И это нам нравится, хоть и смс пришлёт, внимание...

Роза Хасанова

Вас тоже с праздником( хотя и поздновато)!Спасибо, что джентельмены еще не перевелись , радуют нас своим присутствием

Ма
Марина

Спасибо а куда мы от них с подводной лодки

Елена Микова

спасибо,у меня нет мужчины,а брат поздравил обычно

Ма
Марина

Цветы

Елена Микова

да

Беггер Ликий

вас столько много, что не успеваешь

Ма
Марина

Обобщите

Беггер Ликий

так я это и сделал, обобщил... или вы имеете в виду обобществить всех женщин?

Ирина Стеблова

Спасибо! И Вас! По разному!!!😄

Ал
Алексей

2-й день поздравляю устал

Ма
Марина

И последний

Ал
Алексей

д если бы

Жа
Жанна

В цветах утопили😊

Ма
Марина

Отличноооо

Тамара Рожкова

А вы похвалитесь?

Ма
Марина

Один на заборе в любви объяснился, другой цветами отметился третий игрушку подарил на а послания СМС, вообще молчу....🤔 ну вот так и отметили потом в кругу друзей все весело...

Тамара Рожкова

Во....рада ....с прошедшим....💐

Ма
Марина

👍🤣👏🎈🌷

Галина Д

Офигенно

Ма
Марина

👏👍🌷

Господин Дроссельмейер

Душевно

Ма
Марина

Нежно

Vik I Am

🤪

Ма
Марина

🤔🤔🤔

Vik I Am

все. мням..мням..кончилось..))✨😂🌺

Ма
Марина

А жаль, каждый день так бы провести