Тр
Трофим

В Иваново задержали бывшего губернатора области Павла Конькова. По предварительной информации, высокопоставленного чиновника подозревают в коррупции.

Накануне в Ивановской области работали сотрудники ФСБ. По информации источников «Интерфакса», Конькова подозревают в мошенничестве с бюджетными средствами: в частности, экс-губернатору вменяют незаконное выделение 750 миллионов рублей компании «Ивановский бройлер». ==//== СТРАНА ВОРОВ .

Ответы
Yura Smirnov

Если бы волей судьбы ваша рука лежала и свободно распоряжалась казной, тогда было бы интересно, почему к вам пришли ФСБ и почему вам выделили государственный счет. А так нет ни чего интересного. На то они и идут в губернаторы, что бы под себя грести. Один Евдокимов стал бороться с алтайскими ворами, сразу на тот свет отправили. Это же Россия, а не СССР. Поэтому чиновники и директора и развалили СССР, чтобы воровать не тысячами рублей, а миллиардами долларов.

Тр
Трофим

У Евдокимова в администрации были одни уголовники, они его и протолкнули , потом их постепенно пересажали

Yura Smirnov

Как его можно протолкнуть, если он до выборов его главный лозунг борьба с коррупцией. Вы хотите сказать, что если перед вами стоит выбор взять с собой на совместное проживание издевателя или доброго человека, вы выберете издевателя?

Тр
Трофим

выборы были сомнительными , кандидаты мутные , был еще один неизвестный Евдокимов. Про его убийство - чушь собачья. Проведено тщательное расследование , банальное ДТП.

Борис Алиев

Такая уж у нас традиция. Но с этим надо бороться , борьбу с воровством сделать национальной идеей , которую мы всё никак найти не можем.

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕ ВОРУЮТ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ЧТО НЕ ПОЙМАЮТ И НЕ ЕГО РАСТРЕЛИВАТЬ НАДО КАК В КИТАЕ ,

Татьяна Богомолова

а ставка учителя высшей категории 9700, нет денег на образование, страна идиотов

Александр Борисайко

Отправить в места не столь отдаленные лет этак на 15.

Лидия Куркина

Откаты отраты кругом одни откаты

Не Я

не поделился с кем нибудь

Vladimir Rakivnenko

Кого-то - задерживают...