𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Какой любимый предмет в школе был, только не говорите, что физкультура 🤣?)))

Ответы
Леонид Шестаков

предмет становился любимым у любимого учителя... любил немецкий язык, потом русский и литературу... немного физику, немного математику... совсем слабо географию и историю... потом вдруг очень - обществоведение...😉

Бо
Бока

труд, немецкий. стал переводчиком. а физ-ра очень в армии пригодилась. там никак без подготовки. так что не неси пургу про физ-ру

Всем Мира

Именно физкультура)) помню,бегали стометровку.в классе одна на тренировки ходила,высокая.то я ее бил,то она меня.вот так)

Юрий Мацигон

Астрономия. По программе положено было один урок в неделю. Вместо этого раз в месяц ходили в планетарий. Потрясающе.

Владимир Вильский

труд. руками творили чудо. учителям было трудно со мной - доказывал. что они не знают что преподают

Микото Суо 🇺🇦

Литература, русский язык и физическая география.
Физкультуру ненавидела всеми фибрами души.

Нина Шульмистер

У меня любимый - математика и ст дочь закончила физ мат , но сейчас директор школы.

Андрей Толстый

математика нравилась... всегда на экзамен выбирал геометрию. ещё и физику

Es
Esher

На физкультуру я и так не ходил, КМС - освобождали, а любил историю

Helen Brown

Английский язык, рисование, пение. Всем этим занимаюсь и сейчас.

Александр

какая нфиг физкультура........ биология 8ой класс.........))))))))))))))))))))

Александр

✌️😁🌻..... ооооо........в курсе))))))))))))))))

Иван Лыткин

почему нет? Физкультура - очень даже неплохой предмет)

Иван Лыткин

оо..физрук злой попался?)

Иван Лыткин

у соседа😆😆

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

У меня классная физручка была и пятерки были по физре🥴

Иван Лыткин

молодес)

Янг Николсон

география. история. рисование🤔ну ещё химия.😂

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Класс набор😁

Андрей Жолобов

когда все взрывалось и все говорили не по русски

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

История и география, физкультура терпеть не мог

~E
~ Eva Lansca ~

Математика , английский , черчение , и ...физ-ра !!

Вл
Владимир

Математика и история, но и физкультура тоже)))

Ал
Алиса

Практически все, кроме геометрии и черчения

Александр Евченко

ПЕРЕМЕНА ПЕРЕД ИЛИ ПОСЛЕ ЛЮБОГО ПРЕДМЕТА

Сергей Чебыкин

Рисование. мне учительница нравилась...