Бедный Мойша.

У меня, считаю, жизнь сложилась, выросли дети. есть хорошая работа.есть свой дом. Но в последнее время мне настойчиво не дает покоя мысль о смене пола. Я сознаю какой это риск, материальные затраты, но ничего поделать не могу. Настолько сильно моё желание. Посоветуйте как быть, оставить ламинат или все же перелицевать на паркет? А может просто залить под мрамор.

Ответы · страница 2
Кс
Ксенон

Определенно залить. Полимерный пол самое то!

Любава

🖼 или 3д

Са
Сара

Отлично, оставьте ламинат, спасибо за юмор

Луиза Широкова

Гудроном залейте, вы же такой юморной. ...

Бедный Мойша.

У вас такой гудрониевый пол?

Луиза Широкова

Нет, у меня чисто женский пол : ламинат прикрыт ковром (для внуков, чтобы потеплее было играть).

Бедный Мойша.

Ну а чего жы вы мне советуете. у меня тоже внуки приезжают, дома то не шибко , а у меня хоть на голове ходи.

Бедный Мойша.

Я в последнее время сурьёзный стал

Ольга Нуждена

Лучше линолеум, дешево и сердито

Vladimir Leonov

лучше бетон, а сверху по вкусу!

Бедный Мойша.

Ну. в жилом помещении бетон не то.

Vladimir Leonov

самое то! Он же закрыт, и главное, что полы не скрипят!

Бедный Мойша.

да нет. бетон заглушать как раз не нерекомендуется

Бедный Мойша.

сами делали или так было до вас?

Бедный Мойша.

ну вот. а я сам для себя делаю как мне нравится. сделал уже. вопрос старый висит. но для обсуждения нормально.

Батя

Самое главное,член не трогай

Ольга Опекунова

Ахах.., взбодрилась..👍😝✨

Ольга Опекунова

..во время чтения анализировала свою жизнь.., не захочется ль мне так, вдруг, ,,пол,, поменять..🤔🤣✨

Ольга Опекунова

Благодарю Вас от чистого Сердца.., буду беречь, что дала Природа - Матушка..👍🍀🌞🌞🌞🍀✨

Виктор

Крышу то отремонтировал?

Wszystko Jedno

паркет и в мозгах тоже

Пчёлка

И коньки не забудь...

Пчёлка

Ну да по мраморному полу...

Пчёлка

Нет. Мне такой пол бы не понравился... Как-то тепла не хватает,уюта...

Ва
Валентина

Ть фу ты... напугали..

Бедный Мойша.

а вы так внимательно читаете?

Ва
Валентина

Да.. и если отвечаю.. редко, но честно.. не выделываюсь.. вопросы не задаю

Виктор Николаев

К врачам обращался?

Бедный Мойша.

А врачи что, в строительстве понимают?

Юр
Юрьевна

так стоп ! что за бред.. ?смена пола.. паркет или ламинат.. А доктора здесь не при чем!!!!!Витя речь идет не о смене Х на П, а смене пола..

Бедный Мойша.

нее. линолиум уже не котируется

Юр
Юрьевна

да я специально сказала..что бы Виктор переключил свое внимание..плитку положи

Юр
Юрьевна

не надо заливать положи достойную плитку.. супер будет

Бедный Мойша.

у нас плитку внутри никто не делает. в наших краях не принято

Бедный Мойша.

Я на Дальнем востоке живу. климат северный

Ал
Александра

Фу, напугал...)))😅😳

Ал
Александра

По секрету))) 😉 второй раз! Я твой вопрос уже видела))) Реакция стабильная ...😜

Ал
Александра

😅 ничеее не меняется...

Николай

Постелите ковер😉

Бедный Мойша.

терпеть не могу ковров паласов и всякой такой дряни. пылесборник рассадник микробов

Николай

Лучше пусть ковер пыль и микробов собирает,чем ваши легкие

Николай

Вспомните про болезнь"легионеров".Именно от кондиционера.Вот от пылесоса этой болезни не бывает😉

Бедный Мойша.

да в наше время никто не знает что где от чего.

Николай

Про болезнь "легионеров"доказано.Что от кондиционеров

Бедный Мойша.

Ага, одного знаю от кефира просроченного крякнул

Тайна

Фу ты...господи))))

Тайна

Ты тоже подумал было…?😂

Марго Беккер

🤑🤑🤑🤘 Паркет!

Марина Распутина

капец напугали

Марина Распутина

конечно потом поняла но сначала в шок немного входила,но потом выдохнула

Бедный Мойша.

жизнь такая. печалится и унывать нельзя

Ал
Алексей

под полом что?

Ал
Алексей

ну хз заливать дорогое удовольствие

Бедный Мойша.

За то на вечно. сделал и забыл

Ал
Алексей

если почва играет все равно крошиться будет д и если делать сразу теплые полы

Бедный Мойша.

Почва стабильная. в этом плане нет рисков

Ел
Елена

Ох, отпустило!