Ол
Ольга

Вам когда-нибудь говорили, что вы просто копия какой-нибудь знаменитости?

Ответы
Ла
Лада

Мне часто говорят что я похожа на кого то, русские - на русскую, армяне - на армянку, поляки- на польку, афганцы - на афганку, немцы- на немку.Забавно, прям человек мира я

Остап Бендер

Никогда такого не было. Покойная мама мне раньше говорила что я копия своего папы алкоголика. Он умер в Красноярске когда мне было 7 лет

Wlad Korn

Говорят, очень похож на советника Путина Дмитрия Пескова. 😃 Только седых волос меньше - работа гораздо спокойней. 😃

Вера Сергеевна-V

Влад ,с возвращением ! "За морем житьё не худо "!?

Wlad Korn

Здесь не стабильно. Через раз можно заходить, не всегда есть доступ.

Вера Сергеевна-V

Да ,похоже вход такой ! Но стабильнее станет ,когда все вернутся сюда -"домой",как и единомышленники )), так и не очень !)

Wlad Korn

🤝👍

So
Sonam

литер "A" сказал,что временами Песков ,пургу несёт

Wlad Korn

Только временами?
😀

So
Sonam

слово в точности было сказано - Иногда такую пургу несёт,что он там хотел сказать 😉

Алексей Казаков

Сегодня продавец в немецеом магазине сравнил меня с Антонио Бандерасом, только он брюнет, а я блондин темный.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая то что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Alisa Warshavsky

Ага, копия Софии Ротару, при этом, да, она очень ухоженная женщина и полностью бездарная певица....

Сергей Остёрский

Тю, что тебя интересует вообще?

Alisa Warshavsky

Политика и нечто...

Сергей Остёрский

Нечто в чате.😁

Alisa Warshavsky

Думала, не догадаешься....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Говорили, что копия героя фильма. По характеру и отношению к жизни, что как будто с меня списали

С Э М

По юности. Говорили, что похож на Маликова и Преснякова. Но тогда причесон другой был)

Со
Созерцание

Я продавщицу увидел. Думаю, почему не здоровается..? А она так похожа на знакомую..)

Ал
Александр

Нет. Наверное потому, что я не являюсь копией, как и оригиналом знаменитости

Ростислав Туманский

Конечно. Особенно после того, как я несколько раз поработал каскадером.

Andre Volfenzon

не копия, но мог принять образ известного человека. не всех конечно

Александр Изосимов

В детстве про Боярского говорили.Потом стал просто собой.

То
Толян

пусть ток попробуют...это знаменитости похожи не меня..😉

Андрей Григорьев

Я до особых не дорос, но меня путают с Егором Бероевым))

Людмила Кржисецкая

да, меня постоянно сравнивали с Муравьёвой😂🤷‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, единичный экземпляр двух земля бы не выдержала)

Катерина Горностаева

Иногда так говорят чтоб польстить. Не прокатывает.

Дядя Миша

а покажись!

Марго Беккер

Да на амер-ую фигуристку я была похожа по их мннию.

Андрей R@

Да, в молодости был очень похож на Пола Маккартни.