Ne Aнгел

Расстались с парнем около 4-х лет назад. Первая любовь незабываемая... У каждого из нас своя семья.. Но однажды встретить его среди прохожих, все чувства как и не проходили. И его сообщение "я все еще так же люблю тебя" и выясняется, что мы как любили, так и любим друг друга несмотря не на что...

Ответы
Maria Cheltuitor

ЭТО ЧУСТВО БУДЕТ ВАС СОПРОВОЖДАТЬ СВЮ ЖИЗНЬ...ВЕДЬ ЭТО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ...И ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ....ЭТО САМЫЕ СЛАДКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ne Aнгел

во во, и это чувство глубоко засело внутри нас.. И ни я, и не мой бывший не знаем, что и делать. Но тайно ведется переписка. Нужно ли это все?!

Maria Cheltuitor

НЕ НАДО....ЭТО РАНА И ТАК КРОВОТОЧЕТ...И ЛЕКАРСТВ НЕТ..

Ne Aнгел

Нужно полностью перекрыть дорогу прошлому?!

Ленок Солнцева

Мне кажется, что если всё хорошо у каждого в семье, то не надо бередить прошлое. Постараться воздержаться даже от общения. Выбор конечно всё равно за Вами. Может ещё настанет время,когда будете вместе. Жизнь, она такая штука) непредсказуемая

Галина Кулёва

Каждую секунду наше будущее становится настоящим. Начни жизнь с чистого листа, но оставь копию старых ошибок.

Владимир Панферов

У вас появилась прекрасная возможность изменить! А потом и разрушить две семьи.😅

Татьяна .

Бывает значит не упустили друг друга, но разные семьи и этим все сказано..

Ирина Ив

Эх, печальная история. Желаю снова быть вместе, несмотря ни на что.

Ne Aнгел

есть даже есть у каждого из нас и вторая половинка и ребенок???

Ирина Ив

Ну и что? Встречайтесь и ждите, когда дети подрастут.

Ne Aнгел

Ну тогда получается это предательство к супругу!

Ирина Ив

Да. Но жертвовать своим счастьем стоит ли? Жизнь одна. Конечно, надо хранить отношения в тайне.

Олег А-Ев

Это значит надо заново начать всё сначала! {good like baby! ) )

Ельна

ну и что.сейчас уже поздно метаться. живи,храни семью.

Сергей

Скажу сразу-сложно...Но ведь это и есть любовь))

Игорь Фолимонов

Я не хочу с этой первой любовью пересекаться

Евгений Старков

Встреча,тайком,и посмотри,любит аль нет

Ne Aнгел

Это уже предательство к супругу!

Евгений Старков

Проверка любви

Нийоле Щекачёва

я свою порвую любовь забыла

Викентий Ахтареев

а зачем растались тогда

Ne Aнгел

не знаю ответа...

Викентий Ахтареев

романтику захотелось наверное

Ne Aнгел

мы сами виноваты во всем и теперь вдвоем страдаем опразень!

Викентий Ахтареев

все пройдет

Елена

🌷👏💐

Merjen Annaovezova

U nas yest uje semya

Jurijs Bickovs

I , v 4em vopros ?

Серега Лирик

ты милая)

Валентина Шишкина

Здорово!

Акулина

Владимир Жданов

да

Николай Лабзюк

И?