Ма
Марс

Вторжение в Украину противоречит закону РФ !! Убийство украинцев это самоубийство российского государства!!

Ответы
Михаил Палаткин

Интересно,что это за закон? А убийство украинцев,это реакция на убийство русских на Донбасе

Ма
Марс

Да я так могу .мне проще изменить реальность чем под нее подстраиваться. Я хочу чтобы в России изменилась жизнь к лучшему даже если суть и название страны уйдет в прошлое.

Михаил Палаткин

И как же ты хочешь назвать эту страну,которая сейчас зовётся Россией?

Ма
Марс

Пусть например называется Сибирь

Михаил Палаткин

А почему не Таймыр? Или Сахалин?

Ма
Марс

главное не название а содержание

mk
maik kunin

Это как факт. Снижается оборонно-способность России.

Ма
Марс

сам факт вторжения по действующему закону рф преступление как и факт заключения соглашения с непризнанными городами Украины в качестве республик ..референдум должен быть свободным желанием всех жителей без давления извне ..

Вл
Владимир

а они убивают русских.то жто как по-вашему назвать..

Ма
Марс

у них есть свой закон

Вл
Владимир

т е по их закону можно убивать.а мы не имеем права защищаться... а вы случаем не нациналист с тез мест.

Ма
Марс

по закону рф или украины убийство это преступление как и вторжение на чужую территорию

Алла Аа

А вас никто не убивает - Vас иZгоняют!

Ма
Марс

пиZдам слово не давали

Федор Чирков

Убивают не украинцев, а фашистов

Федор Чирков

Не тебе ,а вам.Есть доказательства,что убили нащ

Ма
Марс

Удар авиации РФ по жилым районам и есть доказательство

Федор Чирков

И откуда такие данные ?

Ма
Марс

С Украины данные ..из последних удар по Одессе погибли бабушка дочь и ребенок 3 месяцев от роду .сам факт вторжения уже доказательство преступления по закону РФ

Федор Чирков

Всё хватит на эту тему.Каждый остнется при свём мнение.

Акира Куросава

НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ — ЗАБОЛЕЕШЬ.

Alex О

Бывшего, я бы добавил!

Владимир Михайлов

Что за бред?

Владимир Михайлов

Украина всегда наша была! И нечего дергаться было! То что они якобы отделились еще не значит что мы их отпустили!

Ма
Марс

никто вам это сделать не даст

Владимир Михайлов

Я смотрю сидя дома умные МЫ?! Так не обижайтесь потом что в один прекрасный день к вам позвонят! За подрыв и призыв к саботажу! И тогда будут вам и законы и все остальное!

Ма
Марс

вообще плевать если честно

Nik Subr

Да уж.