$Царррица$

Вы готовы изменить свою жизнь, когда появится что - то или кто-то, от чего или от кого внутри вас просыпается совсем другой человек , сможете ли вы ради этого нарушить свой многолетний уклад и пуститься в безумства?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ирина

не знаю даже..я всегда периодически пускалась в какие то безумства..Хотя вряд ли это безумствами можно назвать..Но мне это быстро надоедает и я нагулявшись снова возвращаюсь к своей размереной жизни))

Ирина

неее..я пока поживу)))😁

$Царррица$

Инструктор есть . Можешь с ним сигануть

Ирина

не..я уже не хочу.

$Царррица$

Значит адреналин не для тебя.

Ирина

наверное.

Ир
Ирина

Если вовремя эта готовность была использована, но задержки приводят к обратному эфекту) а так же ситуации индивидуальны)

Анна Куранова

Человек сам по себе многогранен так что он не меняеться просто с разными людьми раскрывает разные свои качества.

Евгений Васильев

мои безумства очень дорого мне обходятся по єтому в последнее время стараюсь держать себя в руках

Лень Сила

Она и так изменится сама по сибе с поивлением нового человека или какого либо переломного момента

Купюрыч

Я готова изменить свою жизнь только ради себя. Чтобы мне от этих изменений стало ещё лучше

Ирина

Пока это что то или кто то не появился, - никто не знает, как будет себя вести))))

Нурсауле Сагидолда

Нельзя ждать когда придет подходящее время, тем временем оно проходит!

$Царррица$

Так и не писал ждать ))

На
Надежда

в безумство пускаться нет смысла -а если человек встретится то хорошо.

Ир
Ира

Ох даже и не знаю, я люблю стабильность. Но это жизнь, всё в может быть)

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. пость появится кто-то, кто даст мне лям денег. легко пущусь

Lucika Stan

пока этого чегото не произошло, мы не можем знать как поступим

Ес
Есинда

Да, смогла бы. Главное мне не дать остыть и включить голову)

Ес
Есинда

Вполне достаточно, и возгорится пламя) Но может и погаснуть, если не поддерживать огонь)

$Царррица$

А не перегорите ?)

Ес
Есинда

Кто же это знать может)

$Царррица$

Знал бы прикуп

Вера Сергеевна

Подумать надо .И задать вопрос иного склада : а мне ТО надо ?

Cергей Плотников

Было такое. Только дорого платить за глупости приходиться.

Лариса Черепанова(Павловская)

Вы правы...не каждый на это способен...особенно с возрастом

Та
Татьяна

Ну, если просыпается совсем другой человек - возможно.

Людмила Андриевская

изменить может что-то и смогу и до безумств - врядли

Дмитрий Чернов

Можно подумать что от такого реально отказаться