Любовь Мацарская

Природа мстит человеку за все зло ...Землетрясение в Турции уже унесло жизни 2921 человек и еще продолжается...45 тысяч Россиян находится на отдыхе в Турции,помоги им Господи вернуться домой...

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что удивительно все курортные городки строят по стандарту японии и усиленному планированию зднаий - известно что в японии здания сразу поектируют под тряску -- а вот все жилые районы турции это сравни жилому фонту совесктого !! или дешевое жилье !!

Любовь Мацарская

В этом вы правы и там очень много старых построек,как и у нас...

Z*
Z*Ирина

Далеко не все русские в Турции попали в беду. Надеюсь, что у них все хорошо и им не нужна ничья помощь. Тем более что в Турции русские не только отдыхают, а еще и работают, и даже годами там зарабатывают себе на жизнь .
Надеюсь, что все у них хорошо.

Любовь Мацарская

Единственный адекватный ответ от вас Ирина,спасибо,как бальзам на сердце...👍🤝

Виктор Николаев

Когда известного геолога спросили - что делать во время землетрясения? Он ответил - подождать 8 секунд и покинуть помещение. А если серьёзно, то испугаться не успеваешь. Я три раза был при землетрясении.

Любовь Мацарская

Все это ужасно,столько горя и разрушения,осознание приходит позже

Виктор Николаев

Я чувствовал только 6 бальные. А в Турции -катастрофическое

Стас Васильев

В Украине и наверное больше ста тысяч. Суки, помогите им туда не пойти и завтра вернутся. Дальше идиоты будет больше, дебилы!!!!

Иван Никифоров

Люблю Россию, Крымнаш...А жопу греть еду в Турцию....Мне таких не жалко....А про то что природа мстит, верно написали...

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Иван Никифоров

🤝😘Пожалуйста!

нш
николай шляхов

Нечего лазить по заграницам, у нас и в России много замечательных мест, где можно хорошо отдохнуть.

нш
николай шляхов

Это верно. Но всё же у нас лучше. Можно даже на своей машине приехать подальше в любом месте от города и хорошо отдохнуть на природе.

Любовь Мацарская

У нас холодно,а там тепло и привлекает смена обстановки и климата,почему бы не отдохнуть

нш
николай шляхов

У нас тоже тепло, но только летом. И в палатке или в машине можно очень даже хорошо отдохнуть, даже искупаться в Байкале или в его реках.

Любовь Мацарская

Я тоже такой отдых предпочитаю всем заграничным,но много наших,особенно молодых любят отдыхать в других странах,а многие еще и работают там...

нш
николай шляхов

Это их проблемы.

Павел Корчагин

Как принять решение на поездку, так много ума не надо, а как вернутся потом, так Господи помоги.

Любовь Мацарская

Сколько злобы и зависти у людей

Павел Корчагин

Чему завидовать, я что-ли вернуться не могу?

Любовь Мацарская

Разговор о жизни людей👋

Павел Корчагин

Об ответственности, не только за свою жизнь.

Светлана Ахмедова

Это далеко на юге...вряд-ли там россияне. Уже более 4000 человек погибших.

Светлана Ахмедова

Геннадий! Я сейсмолог по профессии. 7,7 - это магнитуда. А баллы - это интенсивность...это больше 9 баллов

Ге
Геннадий

Было написано, что баллов.

Светлана Ахмедова

Ошибочно называют

Ге
Геннадий

Я уже понял. По телеку сказали сейчас, что магнитуда. А писали, ст баллов.

Светлана Ахмедова

Эта ошибка постоянная.

Алевтина Пална

а на нашей територии их в разы больше, чего вы за них не переживаете?)

Любовь Мацарская

Не надо все валить в одну кучу,война это понятно,в войнах всегда гибнут люди и для меня это больное место,мне есть кого ждать и за кого молиться в этой войне.Дай Бог всем остаться живыми...

I🌏
Indifferent 🌏

Так чтобы не ждать и чтобы не молиться , достаточно было не отправлять на вайну . Притом на ту , где вы именно агрессоры , а не защитники . И было бы все хорошо и спокойно.

Алевтина Пална

да дело даже не в этом, ни грамма сожаления о тех, чьи останки валяются в наших полях, кто в числе пропавших без вести, а тут прям такое горькое сожаление... это парад лицемерия какой то

Любовь Мацарская

Откуда столько злобных тварей повылазило...👎

Александр Вяткин

А может это знак свыше,что кровопролитие нужно прекратить?

Любовь Мацарская

В нашем мире все может быть...

Александр Вяткин

Похоже не оправдало человечество своего предназначения.

Любовь Мацарская

Я бы сказала не все,пока в мире живет зависть и зло,так и будет.Даже по ответам сразу понятно чем больше озабочен человек на сайте,гибелью людей,сожалением или типа так им и надо,сидели бы дома...Ну вот турки сидели дома,а теперь сколько их погибло и еще гибнет...

Александр Вяткин

...и сирийцы тоже.Жаль конечно.Всех невинно гибнущих жать.

Любовь Мацарская

👍🤝Да жаль очень,не дай Бог ни кому такого горя,люди лишились сразу всего

Леди Мила

А у меня сегодня зять летит с пересадкой в Стамбуле.

Любовь Мацарская

Дай Бог чтобы все было хорошо,сегодня утром уже центр Турции трясло,правда уже слабее

Леди Мила

Я видела.. И много мелких землетрясений на большой площади в том районе. кстати, от сочи всего 700 км

Любовь Мацарская

Дай Бог чтобы все это прекратилось

Леди Мила

Я надеюсь

..

Говорят пострадали нетуристические регионы.

Любовь Мацарская

В Турции тоже люди живут

..

Вы же за россиян попросили помощи у Господа )

Александр

Так это природа мстит или Господь?

Любовь Мацарская

Господь милосердный,за что он будет мстить неповинным людям,это природа конечно...

Александр

Но скорее всего это образно выражение "мстит", ведь природа это не личность.

Любовь Мацарская

Конечно образное выражение,так устроена наша планета.Вот ученым мира грош цена,до сих пор не придумали,как предупреждать заранее об опасности...

Александр

Интересно, что в Библии за 2000 лет было это предсказано.

Да Я

Там уже наш МЧС они точно помогут

Любовь Мацарская

🤝Помогут конечно,сколько там под завалами,да и раненых еще больше,чем погибших...Столько ученых во всем мире,а не могут предвидеть такие природные катастрофы,зато изобретают все больше средств и оружия для уничтожения...

Да Я

Почему де в Турции как перед землетрясением сделали прибор предсказывающий и оповещающий, но он не сработал

Любовь Мацарская

Все так и происходит,сделали,но не сработал...(((((

Дядя Миша

Правильно делает природа!

Любовь Мацарская

Нельзя так говорить,люди не виноваты,там ведь и дети гибнут

Дядя Миша

а почему человеку можно вмешиваться в природу? Дети не виноваты, но папаши и "учёные умы" мутят воду.

Elena Lenok

где курортная зона там потише.

Любовь Мацарская

Будем надеяться,что наши отдыхающие не пострадают,но там много наших работают и живут

Elena Lenok

У меня знакомые от войны уехали туда. а тут землетрясение

Nikola Mahkov

-да!горя без войны хватает!--😱

Любовь Мацарская

👍🤝Это и ужасно,вот чем надо заниматься,а не стравливать народы войнами...

Света Дмитренко

БОГ посылает урок

Константин Саратовцев

Ночуй дома...

Константин Саратовцев

И не буду. Вам молодежи не понять, что такое включить большой катушечный магнитофон, смотреть как вращаются его бобины и стрелочки шевелятся, почесывать за ушами кошана и слушать приятную музыку...

Константин Саратовцев

Извините, это не Вам, проскочило.

Константин Саратовцев

Был разговор за современные гаджеты, хотя правильнее девайсы. Гаджет, это довесок к чему либо.