Марина Виноградова

Одна бабка, с огроменным рюкзачищем за спиной, влезает в переполненый автобус. Автобус настолько забит, что даже подняться по ступеньке дачница не может. Но она рада уже и тому, что втиснулась, и довольная, едет дальше, прислонившись рюкзаком к двери. Расслабилась, задумалась о чем-то о своем, о бабкинском. И тут автобус тормозит на остановке, дверь открывается и бабка что? Правильно, теряет точку опоры и вываливается наружу.
Автобус приумолк, не зная, как реагировать.
С одной стороны, бабку жалко (сразу скажу, что отделалась старушка легким испугом), с другой — нестерпимо тянет поржать. Перевесил чашу весов в пользу варианта “поржать” подвыпивший мужичок, стоявший на остановке. Представьте ситуацию его глазами: открывается дверь автобуса, выпадает бабка с рюкзачищем за спиной. И этот мужик с совершенно искренним удивлением вопрошает:
— Что, бабка, парашют не раскрылся?

Ответы
Се
Сергей

Наблюдал подобную картину, маршрутка ждет старушку с сумками, которая бежит изо всех сил. Подбежав, запыхавшись произносит одну фразу "Достали" и хекает. Пассажиры возмущенно, мол, кто тебя старая достал, мы тебя ждали две минуты, поехали водила и уезжают. Через несколько минут один из пассажиров произносит: "Послушайте, она ведь хотела спросить едет ли этот маршрут до кинотеатра "Сталь", Занавес.

Vладимир Калужин

Маленький сын вбегает в комнату к маме и горько плачет.
Мама:
- Сына, почему ты плачешь???
Сын, сквозь слезы:
- Мы с папой были на рыбалке, папа поймал большую рыбу, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и рыба уплыла...
Мама, улыбаясь:
- Ну, так а что тут плакать, сына?! . . Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться!
- Так я и засмеялся!!!

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-у нас было такая ситуация!-мужик поймал!--😱

Galina Kosstenko

Забавно! Мужичок явно с юмором оказался...

Мохарям Ханипов

вы когда успеваете все это сюда написать

Марина Виноградова

успеваю,все успеваю

Vvasia Wasin

грех смеяться над горем

Марго Беккер

мнее не смешно😪

Марина Виноградова

а я и не клоун всех веседить

Б.к. Т.

с юмором вас

Марина Виноградова

спасибо

Сергей Маскин

и так бывает

Та
Татка

🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда

😁😁😁👏

Маша Ерёмина

😆🤣😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Вя
Вячеслав

🤣🤣🤣

Ан
Аникс

Класс

Вова С Кошкой

🤣😢

Александр Гусев

😂👍

Ал
Александр

☺️

Ma
Maria

😂