Tatyana Madness

А вы заметили, что с возрастом у женщин стрижка становится короче?

Ответы
Лилия Юсубова

Есть такое, общепризнанно, что короткая стрижка молодит. Хотя достаточно женщин, которые длинные волосы предпочитают.

Владимир Платицин

в результате эволюции (возраст) появляется мозг где-то так что для волос места нет))))))))

Нина Вязовикова (Локотаева)

Конечно, волос становится всё меньше, денег на средства по уходу за ними - тоже.

Светлана Тишкова

типа не хотят выглядеть " распустила Маня косы - а за нею все матросы " 😄 🌹

Игорь М

не замечал так как последние почти четыре года не с кем не встречался

Наталья Фарафонтова

Не всегда, но почему-то действительно чаще волосы короче с возрастом

Андрей Маслов

Не заметил, но конечно женщины боятся, что седина появится вдруг.

Anna Valerievna

Я тоже заметила))) стригусь уже коротко)) ну, ты видел меня Андрюш.)) Но я не думаю,что из-за седины. Просто возраст другой,ляп за длинными волосами ухаживать.)))))))))))))

Андрей Маслов

Или просто лень ухаживать за ними )) У мужчин тоже самое - бороды и усы отращивают

Ве
Верлибра

Чем старше возраст, тем короче волос))))Но есть и исключения)

Татьяна Соловьёва

Французы так говорят.Чем больше возраст,тем короче волосы.

Гулнар Шарипова

стрижка молодит

Ольга Фавстова

Я бы вообще налысо стриглась, но не хочу народ шокировать.

14\88Слава России

я заметил что когда вы краситесь вы сибе мозг сжимгаети

Tatyana Madness

ви сибе видать тоже сожгли

14\88Слава России

тиши будь я на твои вопросы отвечаю

Tatyana Madness

не тиши а тише,не сибе,а себе,не сжимгаети,а сжигаете

Юрий Паренкин

просто ума побольше становтися. все как по поговорке

Елизавета Акуянова

от покалеченных нервов от мужчин выпадают последние

Анна Рехлик

Волос длинный-ум короткий,здесь же все наоборот. 😄

Svetlana Suranova

Не всегда и не везде: посмотрите на Хилари Клинтон

Светлана Пауль

не заметила, в любом, возрасте, все индивидуально.

Светлана Пауль

Если бы..так было бы просто)

Дядя Дима

бальзамы,шампуни,кондиционеры.....всё есть на прилавках

Светлана Пауль

По мимо внешней составляющей, есть еще внутренняя природа волоса. Этт уже сложнее.

Дядя Дима

не придумывай а............скажи лень ухаживать и всё

Наталья Лапенко

Да, это так. Длинные волосы начинают мешать.

Александр Антонов

Просто вы девушки становитеся красивей

Шынар Тергеусизова

Может это можно объяснить с выпадением

Дарья Бутина

Пока нет,но наверное когда-нибудь)

Алия Лия

Да

Дядя Дима

Дашка,ты что такая серьёзная???

Дарья Бутина

В каком смысле?) Наверное семейное положение наложило отпечаток)

Дядя Дима

наверное да..........