Дильшод'$

Женщины! Почему вы любите получать (дарить) цветы? Чтобы затем их выбросить в урна?

Ответы
Ольга Ильина

важен не подарок, а то как его подарили и кто подарил. Поверьте я уже сильно взрослая. Для некоторый авто мелочь, а для другого цветы дороги (не в денежном выражении, а как средство выражения своих чувств). А урна? Так и машинку можно разбить

Валентина Рязанова

В 90- е годы меня приглашали на работу в цветочный магазин и хоть я голодала , я отказалась , не могу видеть , как умирают цветы . На даче выращиваю их много и люблю их цветение на корню. 🖼

Людмила Сухая

когда совсем завянут,у меня розы целый месяц простояли на окне-на 8марта подарили на работе

Людмила

Тогда зачем еда? Тоже потом в туалет выбрасываешь. Цветы для души , еда для физиологии

Дильшод'$

Еда Для калорий чтобы заредиться.

Людмила

А от цветов душа заряжается

Ев
Евгения

Сначала мы их ждём-ждём, а потом вспоминаем, что обиделись и поэтому цветы в урне)))

Гелена Полховская

все в нашей жизни временно..цветы это красиво..я люблю..ведь и вещи не вечные

Дильшод'$

Ок.

Ольга Ивкина

Чтобы наслаждаться их ароматом. А выбрасываемых уже старые и хасохшие.

Татьяна Морозова

срезанные цветы- символ загубленной жизни и потому не беру в руки...)

Дильшод'$

Ок

Любовь..любовь!

Дильшод! Привет! Я давно уже дарю не букеты, а комнатные цветы....

Галина

А что надо засуживать каждый букетик и хранить в книжке??

Дильшод'$

Это же личные расходы в последствие которые вы выбрсывайте в урна же?

Галина

это внимание к женщине, а оно бесценно, если от души

Дильшод'$

Все равно не могу понять.

Галина

вы мужчина

Дильшод'$

Но не женщина же

Ан
Ангелина

я не люблю мертвые цветы, больше радует когда они растут!

Патимат Касумова

Лучше красивый цветок в горшке, она хоть дольше постоит.

Та
Тамара

Когда высохнуть-из лепестков сделать лосьон для лица!!

Наталья Запевалова

Сорваному цветку свойственно вять. Люблю живые цветы.

Дильшод'$

Чтобы затем выбросить в урну?

Наталья Запевалова

Живые- это в горшках.

Ар
Арина

Привет! Дарите в горшочка цветы, что бы не выбрасывать

Ир
Ирина

дарить цветы не люблю и равнодушна, когда дарят мне

Вера Карчкова

изучите язык цветов . и тогда многое станет ясным.

Галина Сокирко

а Вы дарите в горшках и мы их не будем выбрасывать

Наталия Тюрина

Семейный бюджет жалко конечно,но ведь приятно!

Ольга Иванова

я не люблю цветы в подарок, уж очень избито....