Lana =======

Чем отличаются юмор, сарказм и ирония. Только не надо меня в Google посылать. Я знаю чем. Интересно Ваше мнение. Своими словами. С чувством, с толком, с расстановкой.

Ответы · страница 3
Ав
Автор

Еще сатиру неплохо бы в этот ряд сравнительный добавить..но я не настаиваю

mk
maik kunin

С чувством с толком с расстановкой. Происходит между мужчиной и женщиной!!

Александр Демидов

юмор - смех, сарказм едко и обидно незаметно надсмеятся. ирония - насмешка

Станислав

Юмор- это когда смешно всем, а вторые два- когда смешно тому кто острит.

Валерий Егов

Это понятия из одной категории. Но сарказм и ирония, это оттенки юмора.

Эндрю Смайрноу

Юморить может каждый, Ирония и Сарказм категории более тонкие...

Lana =======

Юморить тоже не каждый может. У некоторых юмор бывает или чёрный или плоский.

Эндрю Смайрноу

Ну да... Ну этих-то мы сразу разглядим)

Александр Ерхан

Юмор это чистое чувство А сарказм и ирония это подъ...бки на юмор

Николай Скороходов

..юмор для души . радость .. все остальное издевка и паскудство..

Алекс Венцель

Из всего сказанного мне больше всего нравится самоирония...

Law Abiding Сitizen

юмор позитив, сарказм издевка, ирония насмешка наверное 🤔

Sekach Dev

Юмор добрый... сарказм злой... ирония по обстоятельствам... ))

Иван Подколодный

Юмор 😀 Сарказм 🙂 ирония 😡 , если всё это адресовано вам.

Андрей Григорьянц

А тебе не всё-ли равно или не пофиг - вот и вся разница...

Владимир Каракчеев

У вас готовая инструкция как надо сексом заниматься...

Дмитрий Васильев

На первое ха ха ха, на второе хи хи хи . а на третье 🙂

Кирилл Морозов

Добрая усмешка, лошадиное ржание, скромная улыбка.

Lana =======

Сарказм-это не лошадиное ржание

Nikola Mahkov

-интонацией!-слово можно произности по разному!--😛

Александр Вяткин

Юмор - смешно. Сарказм - зло. Ирония - надсмехание.

Донна Роза Дальвадорес

степенью уверенности (или неуверенности) в себе

Сергей Костерин

Иногда бывает что в одном предложении всё есть