Камилов Камил Хамзаевич

Несколько историй о дурацких поступках узбеков рассказать? (в основном смешных) 🤣

Ответы
Телефонист Вася.а

Почему нет? Самоирония великое дело.Нашу нацию это спасает.А так,как,я больше тридцати лет прожил в Узбекистане,то знаю,что и узбекам это не чуждо.Если не можешь посмеяться над собой,какое право имеешь смеяться над другими?

Камилов Камил Хамзаевич

а вы докажите что вы сильны в игре я вас завожу таким вот образом вам слабо поиграть!?

Телефонист Вася.а

Комил,:на слабо",я не повелся бы и в15 лет.Сейчас мне 52.Бесполезно тратить Ваше время.Я не стадное животное.Мне или нравится или нет.

Камилов Камил Хамзаевич

Эх вы, а ещё земляк!

Телефонист Вася.а

А это то тут при чем?

Камилов Камил Хамзаевич

а я хотел вами похвастаться

Людмила Волченко

Мне нравится когда они общаются на русском . Но если их много и говорят на своем да ещё кричат . Это уже не очень нравится. Иногда даже тошнить начинает и болит голова

Камилов Камил Хамзаевич

Так историю одну рассказать вам?

Людмила Волченко

РРаскажите

Камилов Камил Хамзаевич

ну как вам истории? ещё рассказать?

Андрей Будняев

Да да,да да,-нима?-урус космосада кетти..-хаммасин?-йек,битта..вай пилЯд...

Камилов Камил Хамзаевич

понял вам написать?

Андрей Будняев

Я их каждого день воотчу налюдаю

Камилов Камил Хамзаевич

понятно, не трогайте наших

Бакыт Аккеизов

этот сайт приветствует дружелюбие, отзывчивость, взаимно понимание!

Камилов Камил Хамзаевич

сайт прекрасный! 🦋

На
Надежда

Я люблю слушать ваши истории

Владимир Инкогнито

Сам киргиз? Рассказывайте.

Владимир Инкогнито

Извращенец! Женские губы изыдни!

Владимир Инкогнито

Шуточки….

Людмила Кржисецкая

НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

я уже рассказал и многим понравилось а вы сидите тут Люда ...🤣

Людмила Кржисецкая

выставлять свою нацию на посмешище.... что вы хотели этим показать - не понятно

Лола Абдувалиева

Над своими издеваетесь?!

Бакыт Аккеизов

Бей своих, чужие боятся будут! 😂