Татьяна G

Харламов выдал военную тайну. 😎Мардан нанимает киллеров. 🤫Кадыровцы будут избивать русских | В ТРЕНДЕ-путинская стабильность во всей красе?

Ответы
Во
Володя

Забывайте плохое Мир, в который вы пришли, имеет дурную репутацию. Но он таков, каков есть. Другого не будет. С той стороны — джунгли, болото, пустыня. Но, как точно заметил Роберт Фрост, «лучший выход — всегда насквозь». Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию Но вы можете переключить канал.
И. Бродский

Татьяна G

🤝

Анатолий Паулкин

Я не пойму Вас Татьяна...Вы зачем разжигаете межнациональную вражду?Запомните,что Россия,это не Путин,а Украина это не Зеленский.И Россия и Украина это народ.И этот народ не хотел и сейчас не хочет враждовать.А то,что наших детей,братьев посылают убивать друг друга,это не наша вина...Или Вы думаете,что в России все без ума от 20 летнего правления Путина? От бесконечного повышения цен и обнищанию народа?

Елена Z

А чего это он не на мове?Для русских старается ,мордатая жертва голодомора))Цирк с конями..кстати Кузнецова не спикер Госдумы ,а детский амбутсмен..Мордастый плохо 30 серебренников отрабатывает))А называть уничижительно Донбасс -бамбасом,говорит о Вашей злобе по отношению к жителям..Истерите дальше..

Вечность

Все это херня суть в том что ебут 5 ракет по Европе и будет новая пустыня Гоби вот очем надо думать а Россия не пострадает слишком много так что надо решать проблему войны а не раздувать угли сильней

Ал
Александр

Харламов тот, кто в Камеди? Ох, я видел как тот соловей угрожал его фронтом🤣 скорее бы самого соловья на фронт, пусть там учит Родину любить

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

Евгений Шевченко

Танюш, я тя умоляю.. ну не выноси ЭТО сюда... вроде все так давно уже договорились.. пожалуйста))

Алексей Пимяков

не надоело ? кадырова вы тут и убили и отравили и уже русских бьет . когда закончится ВРАНЬЕ

Алексей Пимяков

странно а ваши почему к нам бегут?

Татьяна G

вы о детях и людях которых вывозите из оккупированных зон в лагеря а туда заселяете свой народ? - ответите за все...

Татьяна G

да - время покажет кто по полно и кто чего стоит... суды и трибунал разберутся и за крым и оккупированные территории...

Алексей Пимяков

ас чего это крым былукраинский? не глупите хрущев подарил а такое может быть когда земли и людей дарит один человек ? глупцы

Татьяна G

утешайте себя...смешной

Виталий

Не пори херню старая... не позорь седину свою...не выдавай желаемое за действительность...😁

Татьяна G

малыш - это ты старик....знай свое место и не груби...я твой негатив на себя не проецирую - а бесишься - это только радует и забавляет - нафиг с пляжа малыш...

Виталий

🤣

Сергей Луцковский

Он выдал не военную тайну, а свою- выдал на поверхность свою дебильность.

Константин Котиков

Столько Фейков сочиняют - если все их слушать можно с ума сойти 😸

Татьяна G

да - слышали - сво - это тоже фейк... полномасштабное вторжение....

Константин Котиков

И бесконечные передёргивания и словоблудие тоже надоело слушать 😎

Татьяна G

так вас никто не просит - пролистните - это для тех, кто интересуется ситуацией на реальной войне...

Ан
Анфиса

Очередна глупость... вам что одни и теже феки показывают?😂

Татьяна G

может быть - это ваша проблема красотка)) сочувствую...

Ан
Анфиса

Может...😁

Татьяна G

смешного милота мало...

Ан
Анфиса

Вас бы я точно зажарила...😂

Татьяна G

вы хотите перейти на личности? это сайт обсуждайка - делитесь своими влажными фантазиями с друзьями или любимыми - вы мне не интересны априори...слишком все тупо и пошло у вас получается😎 - не антиресно крошка 👺- развивайся - у тебя это получиться - я верю в тебя...

Кр
Красавчик

В россии дураков на века припасено ( кузьмич).

Татьяна G

может быть

Пётр Тавриль

Какую хуйню мелят!? Муки не будет хуйня будет.

Андрей Мацнев

Так сильно за Россию переживаете? 😁

Татьяна G

я за мир переживаю...

Андрей Мацнев

За чей?

Ин
Инга

Ща,денежки давать перестанут и все станут мирные и смирные!))

Юрий Ласковец

🖼такие??

Ботzман Барисыч

сперва все же укромассу - в фарш

Al
Ali

и туда же, пропаганду далась..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как вы зае...ли, если честно

Татьяна G

а вы радуете своей злостью...беситесь - ничЁ - попустит со временем - если мозгов хватит, конечно...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вампир? Понятно😂😂😂да хрен тебе

Добрый Дед

А кто такой Харламов?

Nikola Mahkov

-слушай помойку!--😱

Russo Vero

Бред от КУЕВА