Константин

7 удивительных фактов о рождестве Христа. Что празднуем 25 декабря на самом деле?
1 188 005 просмотров • 25 дек. 2018 г. • 👈👈👈 Какой факт вас удивил больше всего и почему ?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Ваще бредятина (хоть канал хороший) . Есть церкви ориентированные на северный полюс . Есть на Гренландию . Это говорит об изменении положения полюса . Исакиевский собор ориентирован на Гренландию , а пирамиды на нынешний полюс . И кто , спрашивается , старше ? А если пирамиды построены в 19 веке , то куда можно послать ВСЮ египтологию ?

Константин

О выставляется по компасу?

Aлександр Кузьмин

Азимутальная насадка на буссоль .

Константин

Понятно. Всё на глаз Лазаря :))

Константин

Ванька! Стреляй туда! Само попадёт! :))

ДА
Дмитрий Арбузов

религия все праздники солнцепоклонников в свою секту забрала и энергию людей на себя перевела потому и начались катаклизмы всякие потопы и солнце стало греть меньше начался голод заморозки и войны за еду народ отупел и до сих пор не поумнел и слушает тёмных попов

Константин

Классное пояснение. Надо взять себе на заметку.

Ва
Валерий

в этот день и родился на Бог Коляда.просто за основу взяли солнце.когда оно как бы умирает на созвездии креста,потом через три дня воскресает.у нас это солнце и есть Коляда.ну а христиане присвоили себе.

V-Враг Незалёжности - Z

Приход жидохристианства на Русь предназначен для уничтожения всего славянского в русских и превращение русских в рабов и послушных баранов.

Ирина Гавриловна

Никакой.. Солнце это свастика😅А крест орудие наказания и ваще.. Тот ещё символ

Ирина Гавриловна

Жжется и колется по кругу как ёжик.. А так не болит..

Константин

Белым людям надо поменьше загарать. От Солнца кожа стареет быстрее

Ирина Гавриловна

В плане?) а как матка может загореть интересно? 😅😂🧐😳🤔🤭

Константин

Котлета - Кот Лета! :)) Киевские котлеты вкусные! :))

Ирина Гавриловна

Я всегда их любила.. А они меня нет(

Лариса

Вообще-то, семиты так не выглядят.

Константин

А там видео про них нету

Александр

😟

Марат Шелгунов

Я до сих пор не пойму, почему русские празднуют день рождение еврея?

Константин

Больные на голову наверное :))

Sekach Dev

👍