Ольга Белова

Друг — тот, кто поможет бросить труп в реку, не задавая вопросов.

Ответы · страница 3
Алексей

знал я одного токого, 9 по моему отсидел за то что труп помог вывезти

Артур

100%-будет друг,и срок если будет на пару мотать,вообще цены нет😉

Егор Фомич

И срок-то станет больше, "если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь, веселей дорога..." 😂

Василий Клепцов

пока не поссоришься с человеком-не узнаешь,что он о тебе думает!

Василий Клепцов

если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так!

Роман Арафат

Друг тот кто поможет вытащить труп из реки, не задавая вопросов

Julius Caesar

ага. и разделить с ним срок... лет так 40 на обоих😜

Владимир Литяйкин N

Интересно до жути- Белова- ты настоящий друг по моим ощущениям

Владимир Литяйкин N

Что все уже в реке?😌

Владимир Литяйкин N

Говорить и действовать две большие разницы (Одесса)

Ольга Белова

Нет, просто их отсутствие делает сильнее

Владимир Литяйкин N

ВАХ- они мешали и самоустранились

Ольга Белова

Скорее они показали, что не были друзьями

Юхан, Горловка

Нет. Друг это тот, кто избавится от трупа, чтоб даже ты не знала

Юхан, Горловка

Это не вариант, а страховка друга для тебя.

Игорь Трофимов

Лучше вопросов не задавать, а то можно стать очередным трупом.

Александр

Друг тот, кто ни когда не попросит помочь сбросить труп в реку.

Александр Лапин

Не всегда. Если только когда нибуть он не будет шантажировать.

Хулиган Непослушный

Друг тот. Кто место тебя все сделает не задумываясь если надо

Бесик

За Вами долго наблюдал…
Ни как не разберу: Вы дура или гений?

Кай Фрост

И тот, кто принципиально вовремя даст затрещину, сбив прицел.

Ва
Вавилон

и много у вас друзе? и трупов сплавляющихся по вниз по реке))))

Ва
Вавилон

не донесли стало быть до реки)

Анатолий Валюх

НЕТ - это тот кто вытащит тебя из дерьма не задавая вопросов!

Николай Баламут

Даже тогда , когда вы в пустыне идете по пескам третий день

Сергей Бураков

Друг - это тот, не даст опуститься до крайностей с трупом...)

Эльдар Ильясов

Это уже не друг а, сооучастник совершенного преступления.

Ольга Белова

Суть поста - проверка друга.

Эльдар Ильясов

Понял. Но мое мнение проверка друга не в данном случае. Я бы в данном случая другу бы посоветовал добровольно сдаться и всеми возможными силами ему помочь, если он осознает и сожалеет о содеянном.

Эльдар Ильясов

Нет не я. А, бы ему наооборот помог всячески. Каждый должен отвечать за свои поступки. А, если друг подставляет друга, то это уже не друг.

Vesna Весна

Да уж, а сдать друга в тюрягу, это по дружески...

Эльдар Ильясов

Смотря какое деяние было совершено.

Юрий Шаров

ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ ЧТО ПОТОМ МОЖНО С ТЕБЯ БАБЛО ПОТРЕБОВАТЬ

Ольга Белова

Не сможет, потому что с юридической точки зрения является соучастником

Юрий Шаров

А ПЕРВЫМ ПРИДЁТ И РАССКАЖЕТ

Ольга Белова

Если он будет требовать бабло, то сделает это до того, как рассказать

Юрий Шаров

ЛАН СПОРИТЬ НЕ БУДУ ...ОДНО СКАЖУ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ТАК ЧТО КОГО СЧИТАЕШЬ ДРУГОМ ОКАЖЕТСЯ ГОВНО А НЕ ДРУГ

Ольга Белова

Так это самая надежная проверка

Юрий Шаров

ЕСЛИ ПРЯТАТЬ ЧТО ТО ИЛИ КОГО ТО ТО ЛУЧЬШЕ ОДНОМУ

Ольга Белова

Конечно. Что знают двое - знают все)

Денис Тлявлин

если это экстренный случай то можно и закопать. это лучше.

Ольга Белова

Тащить лопаты, рыть могилу... Долго

Ольга Белова

По человечески нужно ещё и священника приглашать

Денис Тлявлин

не обязательно. можно самому вместо него.