Наталья)))

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте.Зато........ мужик с пузом и в труселях всегда неотразим! Мужчины,как вам это удаётся? Поделитесь опытом.😉

Ответы
Сергей Ермаков

Покрепче кофе….сахара не надо.
Пусть будет вкус такой же, как в душе.
Тут предлагают горы шоколада…
А мне бы слов твоих…тех вкусных, как драже.

Бардовое «люблю» с оттенком спелой вишни.
С волшебным вкусом… пряное - «тебя»
Чтоб воск свечи от нежности оплывшей
Скатился каплей меда - «Ты - моя…»

Мне б алую горошинку «скучаю»
С клубнично-ярким привкусом «хочу»
Запив глотком горячего желанья,
Прижаться сердцем к сильному плечу.

И чтобы поцелуи звездопадом,
Горошинками – сладкими драже.
Покрепче кофе…И без шоколада,
С любимым вкусом слов твоих в душе.

Игорь Машкалов

Когда уходите на пять минут

Не забывайте оставлять тепло в ладонях

В ладонях тех, которые вас ждут,

В ладонях тех, которые вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,

С улыбкой робкой и покорною надеждой.

Они в пути заменят образа

Святых, даже неведомых вам прежде.

Когда уходите на пять минут

Не закрывайте за собою двери-

Оставьте это тем, которые поймут,

Которые сумеют в вас поверить.

Когда уходите на пять минут,

Не опоздайте вовремя вернуться,

Чтобы ладони тех, которые вас ждут,

За это время не успели разомкнуться.

Сергей Окнещела

Посмотрите на пляже или в ресторане жирных женщин не меньше!! Все дело в деньгах!! У меня шеф бывший толстый жирный в очках лысый но богатый ! В Питерских гостиницах все женщины его! Не девушки с заниженной социальной ответственностью а женщины посетительницы кабака! Запах бабла любой парфюм перешибает! А Алигархи все Ангельски красивы!!! Пугачева! Что она,, красавица?? Нет! Но бабосы есть! Что Пригожин Красавец ?? Нет! Но бабобсы есть! Вот и красавица Валерия Увидела какой он красивый!! Все в деньгах!! Вот и весь опыт!

Trott Konstantin

Элементарно..., надо просто себя чуть- чуть любить...Если этому не следовать, а скулить, что я плохо выгляжу, что висит живот и тд, жизнь станет кислой, тоскливой...А надо утром встать, душ, начисто побриться, приятный парфюм, белоснежная рубашка, идеально наутеженные брюки, элегантный галстук...Посмотреть на себя в зеркало и сказать:"Е-мае, и такую красоту нести в массы", подмигнуть себе и вперед и с песней...

Наталья)))

🙂Всё предельно ясно.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

О, прекраснейшая леди!
Ярче золота и меди
В праздник пусть глаза горят,
Счастье - это твой наряд!
С праздником весенним и прекрасным,
С женским днем, украшенным цветами,
Пусть ваш взор счастливым будет, ясным,
Пусть успех шагает рядом с вами.

В день 8-го Марта вам желаю
Пламенной любви и жгучей страсти,
Нежности и радости без края,
Женского огромного вам счастья!

Sergei Loktionov

женщины и в старости красивы если захотят, а мужчина с прессом ходит гордо, потому что голова всегда смотрит вперед и в верх, как бы гордо, потому что опустив ничего не видит кроме своего "пресса" ни шнурков ни ,,,, вот и не отразим, посему и труселя одевает перед зеркалом. Вот Вам и гордость, ему плакать хочется вот он голову и поднимает что б никто не видел.

Борис Мазо

Красивая женщина не сомневается в своей красоте, она знает об этом и часто пользуется. И это нормально!!!!! Всё же внешняя красота даёт дополнительные преимущества в жизни (если не дурак). А мужчина в трусах, видимо настолько уверен, что дама от него никуда не денется, что не задумывается на эту тему. Поставите его в неловкое положение, может дойдёт....

Наталья Попова

Ой, не говорите. Как-то, по молодости была в доме отдыха. Там был мужик, мало того, что с пузом как на 9-м месяце беременности, был невысоким, лысым и косоглазым. Короче, весь набор мужской красоты. Но, как только был вечер танцев - он выбирал самых красивых женщин и помоложе. Они от него отмахивались, но , он продолжал их преследовать. Так было смешно.

Наталья)))

😄Альфа самец!

Наталья Попова

Недаром же говорят, если мужик не орангутанг, то уже -красавец. Мужики, считают, что если им природа между ног разместила некий отросток, то любая женщина на него клюнет. Конечно, есть такие, что на любого согласны, но, это их дело.

Светлана Коротких

За что Вы так Мужчин не любите?)

Сергей Бобров

Да мы и так,самые - самые!!!Я вот думаю,если-б Господь сподобился и убрал,все мои физические недостатки,это-же пузо!То Ваш слабый пол,лежал-бы штабелями у моего подъезда! Ну а мне,этого не хочется,так-как Ваш пол,очень даже мне нравиться,приходиться носить!Это проявление божества(вспомните Будду)!Ради Вас!!!🌷🌷🌷😍

Н*
Нати ***

есть женщины уверенные в себе и красота тут не причем, как нас мамы наши с рождения учат так и жизнь наша идет...говорите своим дочерям что они самые красивые самые счастливые и все у них будет хорошо! а мужчины в себе уверены и как бы они не выглядели , свою женщину они встретят...

Владимир Бахаруев

1. Беруться труселя 2. Под них отращивается пузо (диван с телевизором Вам в помощь, и не забудьте про тапочки), 3. Выходите на улицу и при виде первой встречной девушки втягиваете пузо по максимуму. Фсё Вы Ален Делон солнце померкло, тока ета дура прошла мимо своего счастья

Юрий Малиновский

Всё очень прозаично....Просто утром,не открывая глаз,подбегаете к зеркалу,и,на ощупь найдя своё отражение,целуете его смачно и кричите:-С добрым утром,Душа моя!...После этого ни пуза,ни труселя не мешают пить кофе и начинать наслаждаться действительностью!

Юрий Малиновский

С чего-бы?Я их в самом Ростове пачками наблюдал...Так что не страшно!

Наталья)))

Погубят и не заметишь)))

Юрий Малиновский

У них не хватит ни сил,ни умения!

Наталья)))

Ну ,ну ...))) моё дело предупредить😄

Юрий Малиновский

Не боюсь...пытались,но с носом и остались!Тем более,что я там уже не был пять лет!А в Москве их днём с огнём не найти!

Hsv Шустов

Красота- понятие абстрактное. Что в данное время в данной культуре считается красивым при других обстоятельствах таким являться не будет. Но, уверяю вас, что если вы с пузом и в труселях пройдёте по улице, все мужики шеи посворачивают.

Наталья)))

Думаю что кто нибудь даже карету вызовет ,либо скрой помощи ,либо ,чё уж там мелочиться...............воронок мне обеспечен))

Hsv Шустов

Вы пессимистка. Просто мужчины меньше внимания красоте, как чисто внешнему фактору, уделяют. Отсюда и разногласия в трактовке одних и тех же выводов.

Наталья)))

Вы всегда так серьёзно реагируете на шутки?

Hsv Шустов

Я и шучу серьёзно. Тем более, что без труселей и без пуза уже как-то и не смешно, а скорее грустно.

Алексей Еремин(Бердск)

А ни какого опыта.Просто для мужчины внешний вид вторичен и мы особо не паримся, как выглядим...Я,например могу за весь день ни разу в зеркало не посмотреть.Tолько случайно, пока зубы чищу....А для женщины это практически невозможно....

Ринат Мухамадьяров

Маленькая дочка говорит папе.."Вырасту,буду красивой как ты"...Он ей "Ты будешь красивой как мама...".Дочь отцу снова"Папа,ты чего????Она пока встанет,умоется,кремом намажется,лицо себе нарисует.....А ты встал,умылся...и уже красавчик"....

Нина

Потому,что они беременные крокодилы,самцы,охотники,самоуверенные предатели,а мы слабые по созданию божьему натуры,легкомысленные сразу поддаемся.Никакой гордости,что приходится собирать объедки с чужого стола.

Валентина Рязанова

Когда- то занималась обменом жилья, покупала газету ИЗ РУК В РУКИ . Ради любопытства читала объявления мужчин. Все хотят молодых стройных, красивых, а глянешь на его фото старый лысый с пузом невероятных размеров.

Сергей Дмитриев

Старый,ещё времён перестройки "анекдот",но отвечу-у мужчины главное "рабочий инструмент"-женщины ради этого могут на многое закрыть глаза,а вот,чтобы на Женщину обратили внимание-ей нужно быть "НЕ отразимой".

ІМ
Іван Миронов

А ЖЕНЩИНИ ВСЕ ТАКИЕ КАК НА ПОДБОР.СТОИШ ИНОГДА НА ОСТАНОВКЕ И ЖДЕШ НА АВТОБУС И ТУТ ПРИЧАЛИВАЕТ ТАКАЯ КРАСАВИЦА С ЗАДКОМ ТИПА ЛАФЕТА 152 ММ ГАУБИЦИ ИЛИ ДТ 74.СРАЗУ ВОЗНИКАЕТ НА ТАКУЮ СКОЛЬКО ЯСАГУМБИ НУЖНО.

Лариса Кувшинова

они себя любят и ценят а мы все выискиваем у себя изьяны.то грудь мала то нос не такой то ноги ломают чтоб длиннее зделать.нафига.если нужна то и какая есть а если нет так хоть на голове стой-бесполезно