Тт. Театр Теней

полковник Старинов подробности биографии кто знает?

Ответы
Любовь Рябикина

Илья Григорьевич Старинов - отец русского спецназа. У него есть опубликованные мемуары. Посмотрите в библиотеке Милитари

Дед Дедушка

Это который подорвал фашистов в Харькове?

Дед Дедушка

Тогда до связы.

Тт. Театр Теней

вообще я немного наслышан и "навиден", вот только прочитал о операции в испании, когда при взрыве неприступной крепости обвешали мула взврывчаткой, а осаженные этого мула загнали в крепость и взорвалось, все под руководством Старинова, автор статьи называет это бесчеловечным, а Ваше мнение

Дед Дедушка

Глупость.когда грудью покуривали амбразуру,так это что?

Тт. Театр Теней

я считаю, что это нормальная тактика диверсантов...жестокая но война...

Дед Дедушка

Вот именно.

Владислав Зуев

не знаю

Andrei Loginov

Увы

Тт. Театр Теней

ПОЗВАЛИ "ДЕД",диверсант №1 иконостас не помещался на груди, краповый берет за заслуги перед спецназом, прожил почти 100лет а генералом так и не стал

A Алмаз

нет

Надежда Паничева

не