Елена Гомонова

Вот почему раньше мужчина в классическом костюме смотрелся как мужчина, а сейчас вызывает своим видом недоумение (это я мягко)?

Ответы
Любовь Золотарева

Моя соседка переехала на другое место жительства и так этому радовалась. Говорит, что, наконец, мужчин увидела в брюках, а ни в ритузах.

Татьяна Морозова

нет...вот только на прогулке с подружкой я обратила её внимание на пару, в которой мужчина был очень правильно одет...ведь могут же...((

Алиса Лиса

Милая, Елена, ни у кого мужчина в классическом трехбортном костюме, в новых ботинках, с портфелем недоумение не вызывает кроме вас.

Стас Васильев

Если вашь взор тешать одетые как пожары и вызывают восторг.....думаю дело ни в костюмах, а в ваших взглядах.

Лариса

Женщину сейчас защищать не нужно. Женщины превратились в мужчин да и выглядят как мужчины.

Миронов Николай

На фоне рваных джинс и шорт, подчеркивающих вторичные половые признаки, конечно!

Миронов Николай

Простите, следует читать-- джинсов!

Не
Несмеяна

Почему же? Я люблю классику и мне очень нравится, когда так одеты!

Михаил Гехт

ну, это смотря где. В бассейне и на пляже действительно вызывает

Brown Sparrow

в смысле? деловой костюм на работе это всегда свежо и круто...

Барон Де Гофмансталь

Если у Вас вызывает, а у других нет, то что-то не так с Вами)))

Antitролль. Игорь

Раньше в парике и комзоле смотрелись обычно....🤷‍♂️

Такой Один

в гробу вполне нормально.. я себе один припас

Игорь Кузнецов

ВСЁ меняется. Всегда так было. 🤷🏻‍♂️🌸

Лидия Синицына

Одетый в бабское платье привлекательней?

Александр Мамедов

в классическом костюме я выгляжу хорошо

Гр
Григорий

Сейчас не каждый может себе позволить

Вадим Новиков

и у кого то он вызывает недоумение ?

Неукротимая Королева

Потому чт она пижонов часто похожи.

Натка М_Мак

Потому что его надо уметь носить

Иван Заевский

А мне и сейчас нравится классика