Елена

Правда ли,что работая на каком либо пищевом предприятии,в последующем человек продукцию этого предприятия не употребляет?

Ответы · страница 4
Серёга

правда и не только на пищевом я 15 лет делал обои и никогда я у себя дома их не клеил

Серёга

изготавливаются из смеси пластезолей паст с добавлением этилоацетата и амиака+еще куча краситилей химических и защитный лак от которого голова кружится ,особенно вся эта страсть на виниловых обоях.

Елена

Что же делать,не белить же известью?

Серёга

красить акриловой краской это экологично и недорого

Israfil Ibrahimov

правда! вот к примеру я работаю анестезиологом ну не могу кровь употреблять и все

Елена

Что же вы так,надо привыкать к кровушке)гемоглобин

Елена

Никто не заставляет конечно)

Лена-Ленушка

не знаю,я на пекарне работала,и до сих пор считаю,лучше хлеба нету(данной пекарни)

Алексей

угу, и бензин не заправляют, и таблетки не принимают, и на самолетах не летают.....

Елена

Мы про пищевое.колбаска там кондитерка салатики и тд

Андрей Толстый

Не знаю, не спрашивал, хотя кажется, что многие именно этой продукцией и живут:-)

Владимир Волоха

Все зависит от предприятия и его руководства и порядка на рабочем месте и т.д.

Максим Иваница

Нет когда-то работал на хлебозаводе,но почему-то очень люблю хлебушек кушать

Максим Иваница

Ха ха ха,я в камандировке только что ходил в магаз купил три окорочка буду сам тогда готовить

Максим Иваница

Нет я отвязно меня пргласили,в любой момент могу домой слетать

Елена

Зачем,если платят хорошо и семьи нет

Максим Иваница

Ооооо как много делов в доме,да идититко мая дома

Максим Иваница

А ты красотулька где работаешь?

На
Наташа

Нет, только если видел что процесс производства не соответствует сан. нормам

Vladimir Россия

Знакомый работал на мясокомбинате,теперь ест мясо а колбасу не берет вообще

Rafail Kanyukaev

нет. это домыслы, рассказы в колбасных цехах про крыс, это бред сивой кобылы

Аскар Т

Вполне возможно. Вот я например не употреблять перловку. От армии осталось.

Светлана Дудкина

Не употребляет, работая на нем. А потом - начинает по ней скучать и покупает.

Павлов Евгений

После одного дня работы еще студентом на мясокомбинате год колбасу не ел...

Павлов Евгений

Не только. Наблюдал как крыса подскользнулась и упала в чан с колбасой)))

Елена

Помочь ей выбраться😜

Павлов Евгений

Не успели ее перемалоло....

Ринат Мухамадьяров

чушь полная.....Только если знает какого "качества" выпускаемая продукция...

Ruslan Zelanov

Да! потаму что видит как она производится и что работники с нею вытворяют!

Андрей Федулов

кстати да. молочный комбинат и пивзавод. на некоторые вещи открыл глаза..)

Рудольф Ринас

есть такое я на мясокомбинате работал теперь на колбасу смотреть не могу

Михаил Корсанов

да, такая знакомая была - она вообще пищепромом не кормит больше ребенка.

Анна Шевчик

Потому что он знает чем пичкают эту продукцию. Можно ли её кушать вообще?

Ас Ас

ДА ПРАВДА ТАК КАК ВИДЯТ КАК И ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТЬСЯ НЕ СТИРИЛЬНО И НА АБЫ КАК