Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Кто включает этот чертов УПС? Все загружается, а вопросы людей видите ли, не загружаются!Чертовщина какая-то!

Ответы
Yl
Ylinka

В меня сегодня один влюбился .Что ни шаг,то признание в любви....Я прямо балдею.И имя у него необычное...,может американское?УПСик какой-то?😁😁😁😁

4 дня назад 663 34 ответа 4

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ссылку пришлите на его страницу, плжст, посмотрю, это тот же самый или нет

Yl
Ylinka

Тот...ещё.....😆

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

о, нет, у вас какой то другой

Yl
Ylinka

Этот...говорю же

Надежда Патракова

Я спросила про урча у поддержки. Сказали, что это значит, что вы просмотрели все вопросы присутствующих на сайте в данный момент

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

спасибо , что не пропустили мой вопрос. А поддержка лжет, стоит выйти отсюда и зайти и вопросы опять загружаются.

Надежда Патракова

Значит кто-то ещё зашёл

",
",,",,",,",,"

потому что вопросов не хватает...есть же такие таинственные, молчаливые, жизнью довольные и...без вопросов

",
",,",,",,",,"

думаю, да. стали появляться вопросы ну совсем молодых. это же не собеседники...им только вирт нужен

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну, не знаю, вопросы пропадают, неясно, какой был бы вопрос,

",
",,",,",,",,"

раньше здесь вопросы выпадали в зависимости о возраста......а сейчас чёрти что

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я как то и не знала, от чего это зависит

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Тр
Трофим

у меня было два раза , когда я долго нажимал ПРОПУСТИТЬ .

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у меня каждый день такая ерунда....

Такой Один

Чтобы реже был упс , надо реже тут быть☝️

Зоя Овосиенко

Нужно нажать на аватарку, выйти на личную страничку. Там много чего и интересного можно у каждого увидеть. Вот и выбирайте себе КРУГ интересного общения - там просто ОКЕАН непознанного🧐.

Зоя Овосиенко

Удачи в уверенном освоении сайта!💐

Виктор Дудинский

Ну как же без УПС, это же не возможно.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

очень возможно, не было его и не надо

Михаил Шмарин

Вот и вся твоя свобода,даже мыслям

Са
Саша

Это что бы меньше трепались..

Са
Саша

Общайся...удачи...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да нет, пойду дома кое-что поделаю, устала уже тут

Са
Саша

Это плохо..если устаёшь..

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да нормально, устал-отдохнул.............

Са
Саша

Отлично тогда))

Павел

👹👿👺😈

Александр Деменков

это к администратору....

Инопланетянка.

Он всех уже достал.

Григорий Бунда

Что такое упс?

Григорий Бунда

Оооооооо это ваше будет бомба!

Григорий Бунда

ООО Дженни Когда у нас с тобой настанет пора великого таяние снегов, Я одарю тебе мощными порывами ветра!!!! Я подарю тебе голубое небо любви море ласкок океан нежности,а ты будешь таять во всей этой безмятежный мгле захлебываясь от простого человеческого счастья!!!😘😘😘

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

сначала снега выпадут да полежат месяца 3-4, вот тогда и посмотрим

Григорий Бунда

Против такой большой любви 3-4 месяца это вообще ни о чём!!!🤗🤗🤗

Nikola Mahkov

-чертовщина!--

Сам Андерс'н

Дешевый инет

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у всех? такая ерунда с этим УПСом у каждого второго

Сам Андерс'н

Ни разу

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

подождите, и вам это счастье привалит

Сам Андерс'н

Упс...

Дмитрий Кузнецов

настройки...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

о! такая простая мысль в голову и не пришла............. фуфуфу, даже как то неудобно

Дмитрий Кузнецов

действуй-потом скажешь...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

спасибо! при случае проверю этот способ

Лорик

Вот вот