Ма
Марс

Я понял суть общества. Люди поглощены своими болячками. Им не до чего нет дела кроме самих себя.. И бесполезно стучать по крыше. Пусть все спят пусть все горит и пусть всем приснится сон где все хорошо.

Ответы
Эвелина

Слова не мальчика, но мужа ...сон так и снится,но когда просыпаешься от сигнала - воздушная тревога, то быстро возвращаешься и окунаешься в реальную жизнь и боль утрат и бед щемит сердце ,но это же никому не видно ..

Ма
Марс

Ввродки вроде вас привыкли жить чужим умом а своего мнения у вас нет и не будет. Огонь военных действий отрезвит ваши гнилые выпады. Вам не жаль детей Палестины значит с вами поступим точно так же

Эвелина

Марс,ты что то против меня имеешь ?

Юрий Дробот

Эвелинка,успокойся

Эвелина

Та я всегда спокойна

Юрий Дробот

☺️