Татьяна Тренина

Ай да ,китайцы,молодцы!Вот так потихоньку,всем утёрли нос и стали впереди планеты всей!!В чем феномен?Может в том,что они просто умеют работать, на благо своей страны??

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Ну,пока они ещё не впереди,но да умеют работать.И их очень много.

Людмила

вам надо с ними ассимилироваться, ведь они ваши братья по крови

Татьяна Тренина

Вот ведь не заметила сходства!

Людмила

как раз заметила. вы же там тоже все луноликие

Роза Хасанова

У них ничего зря не пропадает, они из отходов конфетки делают

Дмитрий Яковлевич

Все без исключения народы работают на благо своей страны...

Виталий Гончар

Ну да и за воровство расстреливают, не взирая на должности.

Такой Один

Может потому что за коррупцию расстреливают на площади?

Вл
Владимир

Просто государство умеет не мешать людям это делать.

Еп
Епифания

Зачем же на благо страны? Они на себя умеют работать

Гр
Григорий

А ещё вовремя проехали танками по площадям столицы

Иван Бондарь

Причина очень проста-воровать не могут и не умеют..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и - уничтожили корупцию... .у себя в стране...

Колючка-Это Я)))

И не кричат на всех углах,что всем утрут нос

Элвис-2

А хрен там не по работаешь толпы сожрут всё

Игорь Реус

Ага, на износ, по 12-14 часов, за еду...

Татьяна Тренина

В таких количествах,как воруют в России и Украине-нет нигде!

Игорь Реус

Откуда данные? Ссылку дадите?

Татьяна Тренина

Вы умный человек и сами знаете,что это так!Может в африканских странах,или в малоразвитых,там могут воровать друг у друга.В Европе и цивилизованных-такого нет и быть не может.Другой менталитет!

Татьяна Тренина

А почему вы сомневаетесь?Разве в наших странах нет коррупции?Мы ее победили и все живут с чистой совестью?

Игорь Реус

Откуда у вас данные? Уклоняетесь от оттвета?

Андрей Берзенин

Умеют

Natali Ник.

вот их историю не знаю... но думаю, что у всех народов примерно одинаковое кровавое житье... вот только результаты разные!!!

Андрей Берзенин

Китайцы самая преуспевшая в кровавых забавах нация.

Natali Ник.

ну не знаю... американцы тоже хорошо убивали всех местных...

Андрей Берзенин

А уж какие мастера пыток были индейцы! Вспомни Потерявшего лицо Джека Лондона

Natali Ник.

ой... закроем... мрак истории...