Роман Гендельман

отслужил срочную службу,был на переподготовках и рядовой,другой окончил мед институт,работал на скорой помощи,пишет музыку и песни,поёт,полковник медицинской службы,другой окончил водныйй институт,пишет музыку и песни,сам поёт,стал капитаном третьего ранга,другой телеведущий закончил институт,звание подполковник,один в 1991 году был в думе в форме ст.лейтенанта,теперь полковник,по какому признаку присваив

Ответы
Ирина Карандей

Время подошло.

Роман Гендельман

каким образом,сидя на печи

Ирина Карандей

У них ведь звания присваивают через определенный период времени. На сколько правильно я слышала.