Та
Так-Тикс

Путиноиды крутят дружно мясорубку в которую уже затянуло треть страны приговаривая что своих не бросают ..

Ответы
♥.
♥ღв-Яღ♥ .

Печально, что молодые ребята не понимают: куда, зачем и за кого идут ... не буду писать продолжение. Не ужели ума не хватает другим способом заработать деньги. Да когда же наша молодёжь начнёт думать о будующем, а не об горючем? 🙈

Эдуард Бедин

сколько же у тебя злости,ненависти. Пожил бы ты в донбассе эти 8 лет может быть чему нибудь научился, а то как попугай

Та
Так-Тикс

Хану Батыю дань заплати и живи спокойно

Эдуард Бедин

Да я то проживу, а ты вряд ли

Та
Так-Тикс

Украина правопреемник Киевской Руси

Та
Так-Тикс

В состав новой Украины войдут города России такие как нижний Новгород и Ростов а самой РФ не останется поскольку это будет другое государство

Эдуард Бедин

А новой украины и не будет,если во главе будут наркоманы

Роман Бояркин

Кто-то утверждает,что весь кошмар тьмы в стране закончится уже следующей весной. Насколько правдивы эти слухи?

Та
Так-Тикс

весь мир их сейчас выводит на чистую воду и срывает с них маски ..задача в том чтобы не дать им вновь проникнуть во власть в новом государстве ..

Роман Бояркин

Хех... Они мастера маскировки. Без принципов. Без морали. Такие именно умеют добиваться своего.

Та
Так-Тикс

если ты смотрел фильм блондинка за углом то там показан срез общества который живет по своим правилам

Та
Так-Тикс

Там показан пласт общества у которых все схвачено и везде свои люди

Роман Бояркин

Всё равно,что мафия, огромная семья, которая сама - закон.

Станислав

Уговори зеленоидов сдаться, вот и война закончится.

Та
Так-Тикс

Вы эту кашу заварили вам ей и успешно обожраться

Станислав

Здесь не место вставать в третью позицию. Сам то что предлрагаешь?

Та
Так-Тикс

Чем больше вас самоутилизируется тем лучше для всех

Станислав

Понятно. Придётся биться до последнего зеленоида. А потом и за всяких марсиков примемся.

Дедушка Старенький

👍😁

..
....

Они вчера по Херсону выпустили 17 ракет,если не ошибаюсь 13 мирных погибло,30раненых...там же свои!Научились у укров,свои территории бомбить?)

Дедушка Старенький

Это они всегда умели.

..
....

Смотрела видео без цензуры...страшно

Дедушка Старенький

Так не смотри всякий негатив.