Ма
Марс

Путиноиды крутят дружно мясорубку в которую уже затянуло треть страны приговаривая что своих не бросают ..

Ответы
♥.
♥ღв-Яღ♥ .

Печально, что молодые ребята не понимают: куда, зачем и за кого идут ... не буду писать продолжение. Не ужели ума не хватает другим способом заработать деньги. Да когда же наша молодёжь начнёт думать о будующем, а не об горючем? 🙈

Эдуард Бедин

сколько же у тебя злости,ненависти. Пожил бы ты в донбассе эти 8 лет может быть чему нибудь научился, а то как попугай

Эдуард Бедин

Да я то проживу, а ты вряд ли

Ма
Марс

Украина правопреемник Киевской Руси

Эдуард Бедин

именно РУСИ

Ма
Марс

В состав новой Украины войдут города России такие как нижний Новгород и Ростов а самой РФ не останется поскольку это будет другое государство

Эдуард Бедин

А новой украины и не будет,если во главе будут наркоманы

Роман Бояркин

Кто-то утверждает,что весь кошмар тьмы в стране закончится уже следующей весной. Насколько правдивы эти слухи?

Ма
Марс

если ты смотрел фильм блондинка за углом то там показан срез общества который живет по своим правилам

Роман Бояркин

Который резко отличается?

Ма
Марс

Там показан пласт общества у которых все схвачено и везде свои люди

Роман Бояркин

Всё равно,что мафия, огромная семья, которая сама - закон.

Ма
Марс

Это точно

Станислав

Уговори зеленоидов сдаться, вот и война закончится.

Ма
Марс

Вы эту кашу заварили вам ей и успешно обожраться

Станислав

Здесь не место вставать в третью позицию. Сам то что предлрагаешь?

Ма
Марс

Чем больше вас самоутилизируется тем лучше для всех

Станислав

Понятно. Придётся биться до последнего зеленоида. А потом и за всяких марсиков примемся.

Михаил Киранов

Возможно у них такая задача

Эдуард Полулях

Понимание не понимания...

Дедушка Старенький

👍😁

Фё
Фёкла

Они вчера по Херсону выпустили 17 ракет,если не ошибаюсь 13 мирных погибло,30раненых...там же свои!Научились у укров,свои территории бомбить?)

Дедушка Старенький

Это они всегда умели.

Фё
Фёкла

Смотрела видео без цензуры...страшно

Дедушка Старенький

Так не смотри всякий негатив.