Виссарион

Почему они называют ополченцев Брянской Народной Республики украинской ДРГ?

–5
Ответы
Господин Дроссельмейер

Хосспади, как поспеть-то?! Ещё сокращение "ЧВК" не освоила, уже чё-то новое. Что такое ДРГ?!

Илария Игнатенко

ого уже и ополченцы появились--ну просто один в один как с дыныры и лыныры

Виссарион

в такие игры оказывается можно играть вдвоем

Илария Игнатенко

оказывается,что да...собачка скушала комарика и решила скушать слона,только от слона можно и по е...у отхватить.

Андрей Мацнев

Потому что они на мове балакают)) На Брянщине все по-русски говорят))

Виктор Николаев

Ополченцы убили своих односельчан! Бот это борьба!!!

Татьяна Тышкевич

А как ещё можно скрыть наличие недовольных. 🤷‍♀️

«Луиzа Каzaти»

Украинские ублюдки