L….

Сижу в кино, рядом девушка весь сеанс вытаскивала из сумки какие то пакеты с едой, и жрала, на пару с соседом, я уже была готова к тому, что к концу сеанса она достанет СУДОК С ХОЛОДЦОМ!!! Люди, которые так делают! КАКОГО ХРЕНА ВЫ НЕ ЖРЕТЕ ДОМА?????!!!!

Ответы
Олег Николаев

А я вспомнил как был на просмотре фестивального фильма "Крестоносцы"... В кино прибежал с работы, не успев даже перекусить... О чем был фильм почти не помню. В памяти остались кадры, когда эти крестоносцы жрали зажаренного на вертиле быка... Как они его поглощали!!!! Я чуть слюнями не захлебнулся... С тех пор в кино не пообедав не хожу!!!

Валентина Рязанова

По ТВ показывали какую-то диету , ровно по минутам доставать еду в контейнерах и есть не важно где находитесь . Я думаю , такие разработчики разных диет не мало зарабатывают на тупоумии женщин и желании похудеть

Михаил Гехт

Общага; с мужем поссорилась, не хочет ему мамины гостинцы показывать; не хочет показывать, что диету нарушает. мало ли поводов.
В кафе то со своим нельзя. а в какой беседке советами замучают)))

Es
Esher

С недавнего времени в кино стал ходить только в VIP залы. Пусть дороже, зато удобней на диване, никто не ржёт, как сумасшедший и уж тем более пирожки из тухлятины не ест рядом)))

L….

🤝🤝🤝а Скока ?

Es
Esher

Л...а. не забывай, что я а другой стране живу)))) у нас это стоит от 30-40$ с тела)

L….

🤦🏼‍♀️Соррян

Es
Esher

)))

Сергей Ненуженко

Они не знают истины - пищу надо принимать за столом и не смешивая с другими занятиями... Желудочный сок плохо вырабатывается - недалеко до язвы...

Андрей Борисович

было как то такое и в моей практике только они полностью в кинозале поляну накрыли с выпивкой и закуской - селедка точно была))))

Пт
Птичка

Заходим на сеанс с детьми, а в зале как в столовой...мусор от чипсов, пиво разлито, обертки от шоколадок. Весь настрой сбивается

L….

Во во ! Таверна блин!!

Св
Света

Во дебилы))))...в метро ехала и парочка..с виду туристы....завтракали.....разбивая и очищая яйца.....в вагоне... полном народу)))))

L….

Может они думали что они в поезде 😂😂😂

Св
Света

Не знаю что они думали....но народ хмуртлся))))

Юр
Юрий

А во времена СССР в зал и с мороженым не пускали - сначала доешь, потом заходи. По-моему, правильно делали.

L….

Вот вот

Виктор Алексеенков

ОХ,ТАКИХ ЧУДЕС С ПРИЁМОМ ПИЩИ Я НАСМОТРЕЛСЯ,НЕ МОГУ НАЙТИ ЭТОМУ ОБЪЯСНЕНИЕ,И ВРОДЕ ДАЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ....

Дуб Дубом, Quercus Robur

поэтому. я скачиваю фильмы с нэта и, заметьте, лежа смотрю....и никакая амда мне не мешает😆

L….

Что смотрим???

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну много что...жена любит современную фантастику. я тяготею к советским фильмам, которые, в свое время, не посмотрел по разным причинам

L….

Вчера смотрела «Без лица» вещь))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

🤷‍♂️ на любителя, вот мне "Время танцора" или "Армавир" больше катят, а про "Парад планет" ваще молчу, потому как супер

Фантомас

...именно по этому, у меня нет ни какого желания ходить по современным кинотеатрам...🙄

Ал
Алексей

они привыкли кушать перед телеком а он взял и сломался вот и пришлось идти в кино поесть

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂👍🏻🤝

Ал
Алексей

зато от них табаком не пахнет )))

Михаил Школьник

Наверное привыкли жрать втихаря по ночам - кинотеатр для этого самое место

Ботzман Барисыч

может в карты проиграли? прикольно когда во время сеанса зырят в смартфон

Пе
Петр

Раньше семечки были в моде..А сейчас - пожрать. Дома же не так вкусно...

Лиса Патрикеевна

Может быть они время коротали до отправления поезда?Вы же не знаете?

L….

Ну да!))) курочка там, яички! Не пропадать же добру 😂😂😂

Sh. S.

Так если - дома, то вы не увидите... Пойдём в кино пожрем чего-нибудь...

Николай Зеленков

в кино они нервничают и переживают, и многие это заедают едой))))

Ге
Георгий

Думаю, лучше не смотреть людям в рот и своими делами заниматься