L….

Сижу в кино, рядом девушка весь сеанс вытаскивала из сумки какие то пакеты с едой, и жрала, на пару с соседом, я уже была готова к тому, что к концу сеанса она достанет СУДОК С ХОЛОДЦОМ!!! Люди, которые так делают! КАКОГО ХРЕНА ВЫ НЕ ЖРЕТЕ ДОМА?????!!!!

Ответы · страница 3
Irina Bogomolova

И не преджложила ничего?

L….

Я иду кино смотреть! А не жрать 🤷‍♀️

Irina Bogomolova

Ну вы то да...хоть без чеснока?

Musk Therapy

Как столько вмещается?

Musk Therapy

Даже я б так не смогла.

Yra Kozlov

они в памперсах были?

Ка
Катя

Это все зависть))

✨Т
✨Таньюша✨

Ой не могу, что вопрос, что ответ 🤣🤣🤣 посмеялась от души

Эй
Эйпи

В кино вкуснее

Эй
Эйпи

Ну, пытаюсь понять из, а ещё варик, может они в дороге, время пережидают до поезда или самолёта

Виктор

У них нет дома

Св
Светлана_Светлана

😂😂😂😂😂

Se
Serg_From_Usa

да ладно? :-)))

Se
Serg_From_Usa

и нас тоже едят Но заказывают прямо в кинотеатре

Ку
Кукулькан

😂

Ба
Бастет

🤦‍♀️ Жесть!

Ба
Бастет

Даж от прочтения подташнивать начинает, а уж присутствовать при этом...

L….

Вот вот)))) мне пришлось максимально отвернутся))))) и ухо зажать

Ма
Майра

)