С(
Святослав (Лариса)

..Он снимал с неё слой за слоем: принципы, амбиции, заносчивость, самоуверенность, злость, застенчивость. И когда он добрался до неё, Настоящей, то увидел маленькую девочку, которая боялась верить людям, но которая очень нуждалась, чтоб её любили.
По настоящему. Навсегда.

Ответы
Надежда Соколова

Как красиво написано, все правильно снимал,только нет и не было в ней заносчивости,злости и не было,а чтобы любили её по настоящему ,она очень нуждалось,по настоящему,как любит она...искренне и преданно..

С(
Святослав (Лариса)

Всё было.... Но это от детства, от обид незнамо на кого появилось. Всё это исчезло. Хотя капризулька осталась. И прекрасно! Она девочка ещё. Пусть подольше ею и остаётся. Вы во многом правы. Спасибо

Надежда Соколова

Спасибо Святослав,за правильное высказывание .Да,в душе девочка...бывает такое...если она светла,чиста.наивна.

С(
Святослав (Лариса)

Именно такая Она....

Надежда Соколова

Спасибо!Вы вызываете у меня внутриннию радость,что отражается на лице

Лада

Интересно каким образом он все это с нее снимал.

С(
Святослав (Лариса)

Совсем не так как с тебя бомжи одежду. Брысь!

Лада

Ах ты букашка замарашка, сам сгинь.

Зоя Овосиенко

Идеи, заложенные в проекте "Пацанки"....

Джулия Робская

ничего не скроешь от этого мухчины

Аскорбинка

И как это ему удалось!!! Кто он?:)

С(
Святослав (Лариса)

Это очень умный и любящий Человек. Ласка, нежность, внимание, ум - творят чудеса. Я это хорошо знаю. И вы знайте

Аскорбинка

Хорошо. И я буду знать

Рыжик

Прям эпизод из бдсм сцены

С(
Святослав (Лариса)

Проспись

Рыжик

Скоро скоро

С(
Святослав (Лариса)

Брысь, ничтожество!

Рыжик

Еще и хамло

Леди-Ю

Чьи слова?

Леди-Ю

Красиво сказано

С(
Святослав (Лариса)

Правда это. Всё так и есть

Леди-Ю

Может быть может быть

С(
Святослав (Лариса)

Угу. Прощай. Надоела уже

Леди-Ю

Хам