Ве
Вероника

Зачем мне горящие избы?
Зачем мне бегущие кони?
Я — женщина, а не пожарный!
Я — женщина, а не Буденный!😀😀😂

Ответы · страница 2
Александр Реутов

Всегда готовы.

нет а ты?

а тебе комфортно в таких условиях где много голых людей собрались в одном месте и ты тоже среди них и они ещё на тебя смотрят и ещё маленькие дети могут бегать вообще абсолютно голые любого пола т к их родственники зачем-то раздевают полностью до гола и даже трусы а ещё мне пришлось наблюдать такой случай где стояли два парня и одна девушка и пока один парень разговаривал с девушкой второй незаметно с него трусы сдёрнул и девушка много что увидела что не ожидала увидеть и тут девушки может быть некомфортно такое видеть а также когда смотрят на её грудь а ещё и с неё тоже могут сдёрнуть трусы или лифчик какой-нибудь приколист или даже не один а ещё купаться запрещено можно инфекцию и заражение подхватить или наступить на стёкла и порезаться потом полно паразитов клещей комаров и прочей заразы от солнца бывает рак и родинки и кожа стареет...что ты думаешь про всё это?

Елена

я не обращаю внимание и не зацикливаюсь на этом

удачного пляжного сезона!🌞

Виталий

да.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Да

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Через 10-15 дней уже можно купаться, канал шириной 10 м и глубиной 4-5 рядом с домом протекает, есть ещё один в 2 раза больше, только в 2 км от дома